19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
13 мая 2013 в 13:36

Печально, но сама выбрала себе такую участь. На что надеялась садясь в машину, в которой за рулем ребенок, а хозяин и штурман - алконавт

Гость
13 мая 2013 в 15:45

Жалко мальчишку и так в жизни ни чего не видел кроме пьяных родителей и погиб такой ужасной смертью.Земля ему пусть будет пуховой периной.

13 мая 2013 в 16:32

Да каких пор будем терпеть беспредел на дорогах от таких горе водителей и водителей алкашей!!!Жаль водителя и пасажиров только уазика!!

Гость
13 мая 2013 в 17:57

Напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.

Ольга
13 мая 2013 в 18:58

Всех жаль. Молодежь глупо погибла.

Артем
13 мая 2013 в 20:16

Давно пора обязать ставить в машину алкотестеры, без которых машина не заведется даже

Евгений
13 мая 2013 в 20:48

слов нет...какой ужас...

маринка литенко
14 мая 2013 в 01:10

настюшка,помним ,скорбим:'(думали погуляем на свадьбе ,а провожать будем тебя в последний путь

МариЯ
14 мая 2013 в 09:41

Господи, да что ж творят то.. Что ни день, так глаза на лоб лезут от прочитанного..

Гость 132
14 мая 2013 в 10:09

Четырнаха же круче семёры, полюбому надо было обогнать....

Гость
14 мая 2013 в 10:26

Господи, упокой их души... пусть земля им будет пухом...

Александр
14 мая 2013 в 13:31

увозят 14-ую.... а у нее на передних боковых стеклах шторки... весь обзор закрывают сами себе, я так такие машины и называю - катафалками.... жаль погибших...

гость
14 мая 2013 в 14:09

кошмар люди в деревнях совсем оскотинились, 22- года троих детей родил, бухает, бабка у пацана погибшего бухает. Что совсем опустились-то неужели ничего более интересного в жизни нет как нажраться? ПОЗОР

Гость
14 мая 2013 в 16:34

эх....всех жалко

Гость
15 мая 2013 в 01:32

Как мальчишка оказался за рулём понятно, а вот что девочка в этой машине забыла? какая неминуча её заставила с ними поехать? Ужасно! Просто ужасно!

Гость
16 мая 2013 в 05:31

хозяин автомобиля скончался в больнице, земля им пухом, нет тут виновных это обстоятельства !!!!!!!

Гость
19 мая 2013 в 16:17

На выдавали права всем подряд, вот и результат!!!

азатыч
19 мая 2013 в 22:25

уазик тоже виновен это мое мнение конечно он же видел что четырка обгоняет сначало иномарку а затем семерку он должен был сорентироваться принять в право на обочину или принцип таранить что ли?

Ивановна
20 мая 2013 в 14:06

Судьба одним словом, не иначе...

Гость
30 мая 2013 в 13:25

это еще раз подтверждает тезис о том, что лишение прав ничего не дает без дополнительных "бонусов". если бы автоматом забирали машину на время лишения прав на платстоянку, вот тогда не было б таких аварий, т.к. не было бы на чем совершать аварии. а у нас всё сюсюкают с алкашней, всё о каких-то мифических "правах" беспокоятся.

Гость
3 июл 2013 в 18:15

Бог судья хозяину 14ки.... молодеж жалко я только девушку (Настю) знал раньше встречались с ней ... даже и не вериться что её больше нету ..............................

Гость