9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

9 мая 2013 в 11:11

Хочется немного успокоить тех, кому жалко для многодетных даже такого поощрения, как медаль. Этой наградой удостоят только матерей, которые ДОСТОЙНЫ ее, то есть, тех чьи дети показывают успехи в учебе, спорте и пр. Кроме того, дети не должны привлекаться к какой бы то ни было ответственности. Люди, не разобравшись начинают критиковать хорошее дело! Я считаю, что мать, достойно воспитывающая либо воспитавшая 5 и более детей ДОСТОЙНА этой награды! Именно об этом говорится в положении об этой награде. ВСЕМ подряд ее раздавать не будут!

светлана
9 мая 2013 в 15:22

я очень хорошо знаю одну многодетную семью, у них в семье шесть детей, один ребенок в 23 года получил звание "Герой России", остальные тоже все достойные люди,нет наркоманов,алкоголиков, воров,все очень добродушные и очень дружные, уже сами родители.В жизни детям нужна любовь и забота .У меня один был сын , которому я не в чем не отказывала,вырос наркоманом и вором.Не нужно многодетных грязью поливать и уж тем более обвинять,не судите

9 мая 2013 в 20:29

Я вообще в шоке! Такое ощущение, что пишут эгоисты, бездетные, или кто решился толко на 1 ребенка. Ну как, тяжело же! Уже не по гостям, ресторанам, друзьям не побегаешь! Нас 7 детей в семье, родители работают, хоть и на пенсии, всю жизнь прожили в 3-комнатной квартире, мама имеет эту медаль, родители дают нам высшее образование, все дети учатся отлично и хорошо, задействованы в муз. школе и секциях, каждое лето работают...Если родители имеют желание родить и воспитать достойных граждан страны-почему нет? Мы надеемся только на себя. А соседи вечно завидущие-не раз говорили маме-куда столько рожать и др. неприятные вещи. В итоге 1 ребенка воспитать не могут-ходит у них оболтус, курит да пьет с 9 класса. Так они сейчас подходят к маме и говорят-как это вы воспитали своих? Все от родителей зависит. Воспитывать надо своим примером!

Гость
9 мая 2013 в 23:22

Кролики это не только ценный мех ...

Гость
10 мая 2013 в 11:50

Дорогие мои Татьяны , Елены , Светланы ,Натальи ! Рожайте детей сколько хотите ! Иначе мы не только первую красавицу Киргизии будем в Тюмени выбирать а и первую красу Тюмени из киргизов !

Гость
11 мая 2013 в 06:57

консультативный прием матерей, родивших и воспитавших пятерых и более детей... Нас 5 "детей" все уже взрослые по 30- 45 лет моей маме будет орден или представления к награждению медалью «Материнская слава» ????? или это для молодых мам?????