Город Тюменец, укравший автомагнитолу, перепил и попал в больницу

Тюменец, укравший автомагнитолу, перепил и попал в больницу

Тюменские оперативники вчера, 7 мая, раскрыли кражу из автомобиля. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, информация о преступлении поступила в отделение полиции около 10:30. Владелец ВАЗ-2107 рассказал, что последний раз видел свой автомобиль около полуночи.

Сигнализацией машина не оборудована, поэтому следы взлома 20-летний тюменец обнаружил только утром. Из салона пропали панель магнитолы и кошелек, в котором находились документы автомобилиста.

Сотрудники уголовного розыска по горячим следам установили личность злоумышленника. Им оказался 34-летний житель областного центра. Мужчина нигде не работает, ранее судим не был. В настоящий момент все похищенное изъято из квартиры подозреваемого. Самого его на тот момент дома не было.

В настоящий момент мужчина находится в медицинском учреждении, так как преступление он совершал в состоянии сильного алкогольного опьянения, и попал в больницу после того, как почувствовал себя плохо. После задержания полицейские проверят его на причастность к совершению аналогичных преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем