Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская школьница посвятила песню сочинской Олимпиаде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
7 мая 2013 в 17:29

Молодец, удачи тебе, Василиса!

Елена
7 мая 2013 в 20:17

Дай Бог ей удачи, здоровья и всего самого лучшего!
Такая молодая и такая пробивная))) И талантливая! Удачи!!!

Гость
7 мая 2013 в 23:17

Молодчина девченка!!! вся Тюмень тобой гордится по-настоящему! Вперед Василисушка, только вперед, и удачи тебе!!!!!

тюменец
7 мая 2013 в 21:38

это она про зебру на светофоре поет?

Гость
8 мая 2013 в 10:29

Еще можно что-нибудь про "Единую Россию" спеть...

Ольга Ш
7 мая 2013 в 20:49

Василиса,умничка! Дерзай,твори! Желаем удачи!

Ольга Ш
7 мая 2013 в 20:50

Василиса,умничка! Так держать!

Гость
7 мая 2013 в 23:39

Вот это голосище!!!!!!!!

Гость
8 мая 2013 в 00:05

Нашла видео полностью
http://www.youtube.com/watch?v=AIHEpyaSWxQ

Просто класс!

Елена
8 мая 2013 в 00:08

Дай Бог удачи тебе!!! Про кота в прошлом году тоже замечательная песня была, болеем за тебя, Василиса!

Александр
8 мая 2013 в 09:02

Василиса, давай, вперед к победам! Ты супер - только вперед!

Ольга
8 мая 2013 в 09:46

Тюмень - вперед!!! Василиса удачи!!!

Татьяна
8 мая 2013 в 10:22

Знакомы с Василисой еще с первых выступлений её на сцене. Сами раньше тоже водили дочь на вокал, но через два года сдались, бросили, хотя ребёнку нравилось. Это не простой труд и для ребёнка, и для его родителей, на одни только костюмы нужно немало денег. Желаем Василисе никогда не сдаваться, ты большая молодец! Родителям сил и терпения!

Гость
8 мая 2013 в 10:39

Василиса, Тобольск тоже за тебя! Успехов и побед!!!

Ксюша
8 мая 2013 в 11:12

Любим и болеем за тебя, Василиса! Удачи, удачи и еще раз удачи!

Наташа
8 мая 2013 в 11:22

Твоя гимназия за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серый
8 мая 2013 в 11:30

Василиса, держим за тебя кулачки! Прославляй Тюмень родную!

Алена
8 мая 2013 в 11:39

Молодчинка, шикарно поешь!

Руслан
8 мая 2013 в 12:03

Васька, ты суперрррррр!!!!!!!!!!

Лёша
8 мая 2013 в 12:26

Талантище!!! Какие классные слова в репе!!!

Гость
8 мая 2013 в 12:48

Нашла еще песню к дню Победы, она там малышка совсем
http://www.youtube.com/watch?v=_we1i5Pidr0&list=LLXRviIO3ZjeGHzbKlTGWAdg

Игорь
8 мая 2013 в 15:15

Василиса, вперед!

Светлана
8 мая 2013 в 16:02

Прошлым летом на дне города слышала песни Василисы, про детство и птенца, очень понравились. Эта песня уже уровнем выше, видно, что девочка растет в творческом плане. Очень приятно, что у нас есть такие земляки.

Ирина
10 мая 2013 в 11:14

Песня замечательная, Василиса умница!

Гость
10 мая 2013 в 11:52

Василиса!!!Ты лучшая!!!!!Голос супер!!!!!

Гость
11 мая 2013 в 16:19

Василиса умница.....у тебя прекрасный педагог.....впереди много...много...выступлений.....

Гость
11 мая 2013 в 22:45

Василиса, ты супер!

Анна
13 мая 2013 в 09:40

Песня отпад!

Михаил
13 мая 2013 в 11:51

Василиса, ты наша надежда, успехов тебе во всем.

маша
28 апр 2014 в 03:00

это, благодаря родителям.

8 мая 2013 в 11:53

Отлично! девочка талантливая, но надо позаниматься и научить ребенка пользоваться собственным голосом. Неправильно открывает рот, звук зажат. Посоветовала бы обратиться к хорошему педагогу.

Гость
8 мая 2013 в 12:38

На Олимпиаду поедут чиновники, а талантливые дети попадут туда если только за свой счет...