Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка пыталась спасти свои миллионы и получила срок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
7 мая 2013 в 13:16

ШОК! У человека пропали в этом банке больше 8 миллионов рублей и она же мошенница!?? Идиотизм. Потерять все сбережения....я бы с ума сошла. Сочувствую.

Гость
7 мая 2013 в 13:32

интересное у нас государство: заработал миллионы - вор, пытаешься спасти свои заработанные миллионы - тоже вор...Замкнутый круг.

7 мая 2013 в 13:42

то есть у нас попытка спасти (сохранить) заработанные деньги - мошенничество??????

vcn
7 мая 2013 в 12:51

шустрая бабенка..но с другой строны.надо же было спасать свои миллионы..ее можно понять

Гость
7 мая 2013 в 15:07

сама финансовая система барахло...банк разорился, но банкиры я думаю ни чего не потеряли, и уж точно ни кого из них не посадили за то что люди лишились денег.

Гость
7 мая 2013 в 16:04

ржу не могу, нашли жулика!!! не ту страну назвали гондурасом

Гость
7 мая 2013 в 14:02

Ни банк, ни конечно государство, при этом мошенниками не являются... В матрасе нужно хранить свои миллионы

Гость
7 мая 2013 в 14:23

если бы на кипре деньги были! срок не получила и мошенницей не зделали!

Ворчун
7 мая 2013 в 18:36

Теперь понятно почему из России огромный отток капитала.

Гость
7 мая 2013 в 14:23

дурдом какой-то... посадили за свои же деньги... и как после этого доверять этой стране???

Гость
7 мая 2013 в 14:38

Ну вот еще один урок всем- не храните деньги ни в кредитных организациях, ни в банках!!!

7 мая 2013 в 14:34

За свои шанежки ты же и ....

Гость
7 мая 2013 в 18:40

так полиции же надо оправдывать свое название, да и деньги, потраченные на "реформу". Лепят дела, зачастую высосанные из пальца. А человеку потом с этим жить

Злая тетка
7 мая 2013 в 16:51

А убила бы кого молотком просто так, так не осудили бы настолько...может и полечили бы еще.... ну и Государство у нас и законы!

Гость
7 мая 2013 в 21:23

У нас не финансовая система, а бардак. Даже собственные деньги вернуть - это уже мошенничество. И вот после таких случаев наши чиновники хотят, чтобы люди им доверяли и стране. Правильно делают те, кто свои деньги за границей держит - полностью поддерживаю, а ещё лучше в золоте или серебре, но все равно за пределами РФ

Гость
7 мая 2013 в 16:41

Я не вижу тут мошенничества, есть лозейка - надо ей воспользоваться. Просто надо было не переводами это делать, а снять наличные и попросить знакомого положить их на счет, конечно, если тогда еще банк работал и не был объявлен банкротом. Если она это все организовала уже задним числом, то тогда да... "Сколько у государства не воруй - все равно своего не вернешь"... Еще один (стомиллионный) урок для всех...

Гость
8 мая 2013 в 13:51

Я, конечно, не в курсе подробностей, но, банк же пока не обанкротился, так что ей мешало снять деньги? Если в договоре не прописано ограничение по обналичиванию, банк не имеет права ей отказать. Почему обязательно нужно было левые счета использовать?
И при чем тут вообще финансовая система? При чем тут чиновники? В России куча стабильных банков, куда она могла вложить деньги. Я бы вообще не позволял подобным конторкам открываться - вот что можно вменять в вину. И за границей, я уверен, люди в проверенных организациях держат деньги.

Гость
7 мая 2013 в 13:52

Мне кажется, не все тут прозрачно написано.

Гость
7 мая 2013 в 13:38

если бы у меня были такие деньги в жизни бы не хранила их в частной шарашке!!!

7 мая 2013 в 14:44

Человек разместил деньги в частную структуру.
Частная структура обанкротилась.
Человек попытался получить возмещение от государства.
Кто он?

Он невиноват! Он спасал свои деньги!. Блин. На Западе дали бы лет 10. И не условно, а реально.
Почему государство должно отвечать за доверчивость гражданина?

Гость
9 мая 2013 в 10:51

В банке уже не проводились ни какие операции и денег там уже не было.... и банку этому было уже лет 15 было, просто он не на слуху был

Гость
7 мая 2013 в 23:25

за такие бабуленции лучше бы целый этаж в новостройке на набережной откупила... чего их в банк тащить...

Гость
7 мая 2013 в 17:23

То есть никого не смущает, что она чужие паспорта без согласия их владельцев использовала? Это не мошенничество, по-Вашему? Похожие операции можно было провернуть вполне законно.
Ну и зачем такие крупные суммы хранить в не пойми каком банке?..

Голенецкая
7 мая 2013 в 16:45

Нужно проверять рейтинг надежности банка (в интернете). а потом гоняться за %