Город В Тюмени пройдут соревнования по кикбоксингу

В Тюмени пройдут соревнования по кикбоксингу

Фулл-контакт с лоу-киком – один из разделов кикбоксинга, когда бой идет в полную силу, при этом участвуют как руки, так и ноги. Особое место в этом разделе занимает лоу-кик (удар по средней части бедра).Первенство детско-юношеской спортивной школы «Водник» по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком стартует 11 мая. Открытие – в 10:00.

С каждым годом география первенства расширяется. Ожидается, что в этом году в соревнованиях примут участие бойцы не только из Тюмени, но и из таких городов, как Сургут, Тобольск, Ишим и Кемерово. Это более 100 спортсменов в различных возрастных группах (от 13 лет и старше). Состязания пройдут по олимпийской системе с выбыванием после поражения.

Турнир пройдет 11 и 12 мая, старт – в 11:00.

Отметим, ДЮСШ «Водник» (улица Судоремонтная, 2Б) является учреждением дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности. В настоящее время в школе занимаются художественной гимнастикой, карате, киокусинкай, кикбоксингом, хоккеем, футболом, пауэрлифтингом и ушу. С детьми работают 25 тренеров-преподавателей. Здесь занимаются спортом более тысячи детей и подростков, сообщили в учреждении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем