Город Тюменцев приглашают на работу в полк ДПС

Тюменцев приглашают на работу в полк ДПС

Полк ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области приглашает на службу в полицию граждан Российской Федерации с высшим образованием не моложе 18 и не старше 35 лет. Среднемесячный доход сотрудников полиции на первом году службы составляет около 35 тысяч рублей в зависимости от занимаемой должности, специального звания и выслуги лет, сообщает пресс-служба ОГИБДД УВД по Тюмени.

Кроме того, сотруднику ведомства, а также одному из членов его семьи ежегодно оплачивается стоимость проезда по России к месту отдыха и обратно. Инспекторы ДПС получают бесплатное медицинское обслуживание. Выйти на пенсию они смогут после 20 лет службы, включая службу в вооруженных силах. Иногородним сотрудникам выплачивают компенсацию за аренду жилья.

Те стражи порядка, у которых есть дети, имеют право на предоставление места в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях по месту жительства в первоочередном порядке.

Основными требованиями для получения места в полку ДПС является служба в вооруженных силах, отсутствие судимостей, годность по состоянию здоровья для прохождения службы в полиции.

Желающие пополнить ряды дорожных полицейских могут обратиться в отдел кадров полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюмени (ул. Одесская, 16а, кабинет №6, второй этаж) или по телефону: 794-597.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем