6 августа четверг
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Дед
5 мая 2013 в 15:15

Наверно водитель мазды 6 подумал что его тачка круче и престижнее ,и мазда 3 должна его пропустить, но не тут то было мазда 3 нехило уделала шестерку) Вывод: нужно ездить по правилам, а не у кого круче тачка. Кому что доказать хотел не понятно).

5 мая 2013 в 15:20

Какой ужас! Скорейшего выздоровления всем! Уж сколько раз твердили миру.... Ну неужели нельзя пользоваться знаками дорожного движения и быть внимательнее?!

Максик
6 мая 2013 в 09:10

Сотрясение мозга у них до аварии уже было ) Ну вот опять лихие безголовые на маздах. Напокупают и типа цари такие.

к ГИБДД и не только...
6 мая 2013 в 10:37

Там светофор нужен, это ведь ни первое ДТП там!!! не так давно газель опрокинули не далеко от крыльца "Белого дома", а вот если бы на само крыльцо унесло, то 100% светофоры бы там стояли уже... Мы в Росси так и живём, "пока теплоход не затонет, проверять не будут подобные ТС".

Гость
6 мая 2013 в 19:54

Девчонок конечно очень жаль! Женские молодые тела шрамы отнюдь не украшают. Однозначно виновный водитель теперь обязан обеспечить реабилитацию и отдых на курорте своим пострадавшим пассажиркам!!!

Гость
8 мая 2013 в 19:55

Горе у всех не стоит рассуждать кто что должен сделать, вы же не на их месте ..... Так что пожелаем всем выздоровления и удачи!!!

Очевидец
8 мая 2013 в 20:04

Водитель мазды 3 еще с начало хохрякова не хило притопил км 100 как минимум ..... Если бы водитель мазды 6 не вывернул бы то исход был бы плачевнее !!!! Водитель мазды3 ты молодец рекорд трассы за тобой.....!!!!!!

Очевидец
8 мая 2013 в 21:05

Хочу вас успокоить, в какой то степени, переломов ни у кого нет, у одной девушки ушиб почки, у другой - разрыв селезенки, операция прошла успешно, уже начала ходить! Водитель мазды 3 и мазды 6 не пострадали!! И светофоры на этом перекрестке точно нужны!! Надеюсь это последняя авария на этом месте! Главное, водители, запомните на всю свою жизнь: когда вы за РУЛЕМ- Вы ОТВЕТСТВЕННЫ за своих пассажиров, об этом нужно думать прежде всего!! Будьте внимательнее и не гоняйте, очень вас прошу!!