Город Тюменцам обеспечат в праздники трассу без заторов

Тюменцам обеспечат в праздники трассу без заторов

Сотрудники ГИБДД помогут тюменцам без проблем добраться с дачных участков и мест отдыха 5 мая. Госавтоинспекцией Тюменской области принято решение выставить дополнительные наряды ДПС на загородных трассах для обеспечения безопасности дорожного движения, помощи водителям и борьбы с возможными заторовыми ситуациями, особенно в вечерние часы, когда горожане возвращаются домой.

На Ялуторовском тракте на участке от поселка Боровский до Тюмени 5 мая безопасность дорожного движения будут обеспечивать десять нарядов ДПС, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области. Дорога является очень загруженной и аварийно опасной. Как правило, пробки возникают при проезде по путепроводу через Транссибирскую магистраль. В случае необходимости сотрудники ГИБДД организуют реверсивное движение на путепроводе, приоритет будет отдан направлению в областной центр.

Госавтоинспекция призывает водителей не создавать дополнительных проблем и опасных ситуаций движением по обочинам, а также не допускать выезда на полосу встречного движения. К нарушителям будут применяться административные санкции.

Фото: Фото с сайта Us.123rf.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем