3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
1 мая 2013 в 21:01

Руки поотшибать лоботрясам и лет по 7 дать как минимум !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2013 в 14:41

Так нужно в свидетели идти когда что то видите а не прятаться за шторки окон,а потом не открывать двери когда приходит полиция для опроса и поисков свидетелей...так что жаловаться надо на себя а не на полицию,они информацию с небес то не достанут всё через свидетелей кто что видел по ниточке собирают...а мы как обычно: "ничего не видел ничего не слышал"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2013 в 22:14

А почему обвинение только по одной статье? А порча имущества?

ГороховАнатолий
1 мая 2013 в 23:47

Господа полицейские, а что делать нам пострадавшим еще год с лишним назад по адресу ул. Ивана Словцова 21??? Ничего не найдено? А может это никому не надо так как моя жена по глупости своей сказала что ущерб незначительный?

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2013 в 20:14

а в конце прошлого года шайка из Кургана орудовала по Тюмени, тоже разбили стекло и видеорегистратор сперли, стекло дороже мне обошлось.. и тоже ничего не нашли

ОТВЕТИТЬ
патриот
6 мая 2013 в 21:44

Увы, поимка этих отморозков - счастливое исключение....У меня столько всего украли, начиная от телефона и велосипеда, заканчивая разобранной на запчасти машиной, дачной техникой и инструментом на сто тыщ.....ничего не найдено. Но самое главное - не ищут, не искали и искать не будут наши доблестные полицаи. Смиритесь.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
6 мая 2013 в 21:42

Полиция, вернитесь к пыльным папкам января 2012. Хищение по адресу Ивана Словцова,21.

7 мая 2013 в 21:03

Ну что значит "надо беречь ценные вещи"?! Он же их не на дороге оставил, в надежде, что никто не возьмет.

факт
8 мая 2013 в 13:20

Особенно орудуют в хищениях из машин жители города Кургана в тех микрорайонах что у рынка Михайловский. Но полиция как всегда узнает об этом последней!

Загрузка...