Город Порядок на празднике в Тюмени обеспечили 350 полицейских

Порядок на празднике в Тюмени обеспечили 350 полицейских

Массовые мероприятия, посвященные Празднику весны и труда, прошли сегодня в Тюмени без существенных нарушений общественного порядка.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, на охрану правопорядка на улицы города 1 мая вышли 350 сотрудников полиции. В областной столице прошли демонстрации, уличные шествия и митинги, организованные политическими партиями и общественными движениями. Всего в Тюмени состоялось 13 мероприятий с общим количеством участников порядка семи тысяч человек.

Сотрудники полиции провели ряд подготовительных мер: участковые обследовали все прилегающие к местам празднования территории, соответствующие ведомства полиции выполнили антитеррористические обследования в местах массового скопления людей. В полной готовности в течение всего дня находятся сотрудники ГИБДД, которые регулируют поток движения транспорта в областном центре. Также увеличена плотность нарядов, задействованных в обеспечении общественного порядка в местах народных гуляний. На случай возникновения непредвиденных ситуаций созданы необходимые резервы.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Тюмени Владимир Квасов отметил, что тюменская полиция обеспечила правопорядок во время празднования 1 Мая в полном объеме.

Фото: Фото Ивана Сидоренко, видео Дениса Филлипова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем