Город Тюменским ветеранам доставят письма от Владимира Путина

Тюменским ветеранам доставят письма от Владимира Путина

Почта России с 1998 года участвует в ежегодно проводимой администрацией президента РФ работе по поздравлению ветеранов ВОВ и доставляет праздничные письма к 9 мая.

Почтовики доставят ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и блокадникам персональные поздравления, подписанные президентом РФ. В преддверии празднования Дня Победы почтенные адресаты со всего юга региона получат 26 тысяч 306 президентских посланий, сообщили в пресс-службе УФПС Тюменской области.

Доставка писем от президента будет проходить в срок с 3 по 9 мая. Все поздравительные послания пересылаются в разряде правительственных в отдельных мешках с пометкой «День Победы» и будут вручены ветеранам лично в руки.

Вместе с письмами от Владимира Путина тюменские ветераны получат и весточки от рядовых жителей региона. До 9 мая во всех почтовых отделениях области ведется сбор открыток в рамках акции «Благодарность земляков». В специальные ящики тюменцы опустили более тысячи поздравительных посланий и продолжают оставлять свои пожелания участникам военных действий 1941–1945 годов и свидетелям войны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем