Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интернет-запись к врачу стала сложнее»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
30 апр 2013 в 22:44

А вам всё бы жаловаться, сказали же, ошибки исправляют. Мне лично нравится через интернет записываться!

Гость
30 апр 2013 в 15:34

это согласно какому закону? пожалуйста, опубликуйте ссылку, пока несколько голословно и похоже на самоуправство медучреждений.

Тюменка
3 мая 2013 в 21:02

Пыталась записать папу на приём.Уже скоро как год он ушёл из поликлиники 12,стоит на учёте в 1 на Газовиков.А вот и БОЛЬШОЙ ОБЛОМ .Набираю номер полиса,открывается запись к терапевту из 12 поликлиники.Просто чудеса технического прогресса....вроде пытаются сделать всё как-то цивилизованно,а получается все равно-всё через Ж.

Гость
30 апр 2013 в 15:47

Почему то многие медучреждения вобще исчезли из списка.

Оксана
30 апр 2013 в 23:38

Что это за новый закон такой? Можно на него ссылочку. Вообще злая! Не могу записаться на приём сама и 2ух месячного ребёнка!!!! По закону имею право записываться куда хочу!!!!!!!!!!!!!

Сергей Витальевич
30 апр 2013 в 23:44

Необходимо вернуть запись к любому специалисту! А НЕ ТОЛЬКО в свою поликлинику. По закону мы имеем право записи к любому специалисту по полису.

Правительство
6 мая 2013 в 01:17

Уважаемые граждане, не поддавайтесь на уловки мошенников!
Привязки к поликлинникам давно не существует и с полисом нового образца или даже без оного можно получить медицинскую помощь в любом учреждении Российской Федерации, работающем в программе ОМС.
Смело обращайтесь последовательно в региональный фонд ОМС, региональный минздрав, прокуратуру субъекта РФ.

Ирина
6 мая 2013 в 09:01

А как быть тем, у кого нет телефона - не записываться через Интернет? А на каком основании отказывают по причине отсутствия телефона в этой услуге?

Пресс-служба ГАУ ТО "МИАЦ"
6 мая 2013 в 11:51

Уважаемые посетители сайта 72doctor.ru!
Для разрешения проблем с интернет-записью просим обращаться к специалистам технической поддержки портала iris72.ru по электронному адресу support@miac-tmn.ru, а также ознакомиться с новостным сообщением на нашем портале об изменениях в порядке электронной записи.

Наталья
30 апр 2013 в 14:03

Что-то мое сообщение никто не прорабатывает. Как прилепили к чужой поликлинике, так там и есть.

Гость
30 апр 2013 в 20:05

вообще не понятно для кого этот сайт сделан,намудрили чего-то,проще по телефону записаться.

111
30 апр 2013 в 21:05

До этого записывалась сама в ПК и ЖК№ 3 и детей записывала к специалистам. Теперь нет свободных дат,нет врачей, а в ПК№4 ( теперь видимо уже №5) куда дети относятся, вообще не записаться к педиатру, у них нет записи через сайт, да честно сказать и педиатров то нет (((
Намудрили с сайтом, не разобраться. Все типо "для людей" , лишь бы себя любимых не перезагрузить.

Гость
30 апр 2013 в 23:11

Все после этих нововведений я больше не буду там записываться. Лучше к 8 утра в поликлиннику сходить или по телефону записаться.

Мария
1 мая 2013 в 13:49

что за бардак? что значит "прикреплен к поликлинике"? по какому закону?
а мне раньше запись по инету нравилась - к 8 утра не набегаешься..

Гость
1 мая 2013 в 21:42

я вчера жену к двум врачам записывал, абсолютно без проблем, разве что телефон сейчас надо вводить и код получать (но тоже все прошло быстро).

Алена
1 мая 2013 в 23:30

я до сих пор не пойму, а как быть бабушкам, божьим одуванчикам, у кого нет ни интернета, ни, зачастую, телефона.... вот и плетуться старушки в поликлиники где нет записи, нет специалистов...

Мария
6 мая 2013 в 11:21

У меня ребенок наблюдается и стоит на учете у иммунолога-аллерголога на Даудельной, раньше без проблем записывалась через сайт. А сейчас сервис выдает привязку на 1 поликлинику, в которой даже и близко нет записи к указанному специалисту.Оставляла сообщение на сайте, но ответа не последовало, хотя пишут, что все сообщения обрабатываются.. Верните возможность нормальной записи. Не у всех работающих людей есть возможность таскаться с утра по регистратурам для записи, а про телефон вообще молчу-не дозвонишься....

Помощник
6 мая 2013 в 11:26

Для выбора медицинской организации(прикреплении к МО), оказывающей первичную медико-санитарную медицинскую помощь, гражданину необходимо лично или через своего представителя обратиться в выбранную им медицинскую организацию с письменным заявлением о выборе медицинской организации на имя главного врача мед.организации (Постановление Правительства Тюменской области от 24.12.2012 № 560-п).

222
8 мая 2013 в 09:52

Крепостного права никто не отменял-раз прикреплены будьте добры подчиняйтесь

223
8 мая 2013 в 16:19

222 все правильно сказал...увы! вроде начальников поменяли и в минсоцздраве, и на местном уровне - а дела все хуже и хуже(. хочу бэк ин СССР. С днем Победы!

Пациент
30 мая 2013 в 11:21

Бесполезно! Писал в техподдержку. Воз и ныне там.

Гость
1 июня 2013 в 10:42

Идет на ум поговорка Черномырдина: ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ,А ПОЛУЧИЛОСЬ,КАК ВСЕГДА.Медицинские чины больше думают о своём благополучии,чем о пациентах.

Гость
19 июня 2013 в 09:53

тоже проблема с прикреплением! звонила в ирис, страховую, поликлиники и ходила к ним а результата нет не могут они в нужную поликлинику прикрепить! а как удобно было грудного ребенка записывать на прием...