Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пришел в магазин за пивом – получил ножом в ногу

Гость
30 апр 2013 в 07:46

Не правильная у нас эмиграционная политика. Нужно принять такие законы, в каких бы указывалось что диаспоры в ответе за своих земляков и обязать их оплачивать ущерб. Вот тогда они сами будут следить за тем кто пересекает границу!

Гость
29 апр 2013 в 19:24

вроде у нас с 22 часов и до 8 часов спиртные напитки запрещено продавать????????????? или я ошибаюсь?

ДЖПМО
29 апр 2013 в 20:12

Вообще-то что делал за прилавком продовольственного магазина мужик, не имеющий доступа к торговле продуктами? Девицу
работодатель вправе оштрафовать за подобную самодеятельность.

факт
30 апр 2013 в 07:19

А нож то зачем брать в руки---психику его исправит только урановые рудники!

Гость
29 апр 2013 в 20:00

ТОЛЬКО ЕСЛИ СПИРТНОЕ БОЛЬШЕ 5%, А ЕСЛИ МЕНЬШЕ МОЖНО ХОТЬ ВСЮ НОЧЬ ПИТЬ:))

Гость
30 апр 2013 в 10:22

М-да. весна-обострение.

Гость
30 апр 2013 в 21:38

Не спорю, может это и весеннее обострение,но если это оно то оно не только распространяется на продавцов но и на покупателей. Просто есть такое понятие, что покупатель всегда прав вот они и начинают выпендриваться(мягко сказано) перед продавцом(особенно когда перепьют).Вот и тут получается не зная всех обстоятельств написали такое утверждение что продавец хами все в этом духе. А то что покупатели разговаривают как им вздумается дак это не чего страшного им можно.Я конечно не защищаю того кто схватил нож, но и "пострадавших" оправдываю ....

30 апр 2013 в 12:29

"...врачам пришлось наложить около четырех швов" Всегда в новостях убивали такие фразы!! т.е. они что, считать не умеют? Около 4-х - это сколько? 3, 5, или 18? или 4,26? Или около 4 швов им пришлось "наложить"?
И степень тяжести тоже будет "около средней"?
Татьяна Мясникова - поясните пожалуйста? Или "чукча не читатель, чукча писатель"? без обид...

Просто Народ
30 апр 2013 в 20:46

Это ужас !!! На счет считания швов и нанесения телесных повреждений ножом в магазине...Мы наверное находимся в горах и не понимаем зачем зашли в магазин за спиртным в такое время суток? и как оказался горец с ножом ? Судья рассудит !