ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

28 апр 2013 в 22:10

имена надо озвучивать страна должна знать своих "героев"

Гость
28 апр 2013 в 22:31

Какой смысл обсуждать все это? Если это никто из вышестоящих не прочитает и не обратит внимания. Да и вообще привлекут ли эту "АВТО-ЛЕДИ" к ответственности? Думают ли они о чувствах матери и как все это перенесет маленький человечек?

Гость
28 апр 2013 в 22:33

Это все ужасно. сильно ужасно. Но нужно сказать СПАСИБО нашим властям. что нет пешеходных дорожек, и людям кототорые их игнорируют. ЛЮДИ ДАВАЙТЕ БЫТЬ ЛЮДЬММИ.

е-мобиль
28 апр 2013 в 23:41

люди будьте благоразумнее.

СКС
29 апр 2013 в 06:54

а что им 15 суток адм ареста. они (цитата) "мы пролежим их на кроватях, нас государство покормит, попоит, и мы еще в случае чего права покачаем что нас ущемляют, а ты товарищ полиционер мне только обязан" . Таким надо давать административный арест 15 сут., выдавать оранжевую робу, и вывозить их на исправ работы в населенные пункты (облагораживать) и пункту польза и им стыдно будет. отработать надо не менее 6 часов в сутки (что бы хлеб не зря ел), отказ от работ заменять арестом из расчета 1 за 2 (один отказ за два дня ареста). рабочих на уборках территорий будет море. ну а тот кто отказался , получив 15 сут. может выйти через 6 мес. в лучшем случае.

Гость
29 апр 2013 в 07:52

расстрел, как в Китае

ирина
29 апр 2013 в 08:00

люди стали злее черствее ничего доброго не осталось молодые не уважают старость русская нация спивается у молодежи на уме только секс голый мы сами виноваты воспитываем своих детей трясемся над ними а добру не учим я работаю соц работником столько нагляделась черствости по отношению детей к родителям старики брошены забыты дети не навещают все свалили на соц работников

ирина
29 апр 2013 в 08:01

люди давайте будем добрее

Хоттабыч
29 апр 2013 в 09:14

ГОСУДАРЕВЫ ЛЮДИ ЗАКОН УЖЕСТОЧАТЬ НЕ БУДУТ . ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ПЬЯНЫЙ ИЛИ НАРКОМАН ЭТО РОДСТВЕННИК ИЛИ ХОРОШО ЗНАКОМЫЙ ЧИНОВНИКА.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2013 в 09:19

знаете, когда я стала мамой и выходила ну улицу с коляской, меня переполняла гордость и казалось весь мир должен передо мной расступаться. Но пьяные придурки нам ничего не должны. Их надо обоснованно опасаться и желательно ходить там, где меньше угроз от этих недоумков. Пускай меня минусуют, я сама мать и когда читаю подобные истории комок подступает к горлу. Но мы не можем отвечать за других, можем только за себя и своих детей, потому что дети - это святое, но они наши. Девчушке - скорейшего выздоровления, мама - не ходите там больше, пожалуйста. Девушке за рулем - нужно понести должное наказание, в том числе и вполне обоснованное людское негодование!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2013 в 09:20

Пока сами чиновники и бизнесмены ездят пьяными за рулём, никакого закона не будет принято против пьяных. Одни разговоры.

Гость
29 апр 2013 в 09:20

таких водителей надо лишать прав на всю жизнь.

Мария
29 апр 2013 в 09:29

Везде пишут, что мужики гоняют как сумасшедшие, всех игнорируют на дорогах, дорожными королями себя считают, пьяными/накуренными за руль садятся.
А вот последние происшествия: "мадам в капюшоне", "малолетка под наркотой на БМВ" и эта "бухгалтерша" наводят на мысль о том, что женщины за рулем такие же, даже еще хуже!!!!

Гость
29 апр 2013 в 09:41

23-го апреля (недели не прошло) в Ембаево насмерть сбили девочку 11 лет (тоже нет тротуаров, тоже пьяный). От властей реакция - поставили знак ограничения скорости 40 км. (будто пьяный его заметит, будто люди теперь вместо асфальта по грязи пойдут).

Гость
29 апр 2013 в 10:23

так все женщины и ездят,ничего удивительного

Гость
29 апр 2013 в 10:28

Первый раз поймали пьяным - штраф 100000 руб или лишние прав на всю жизнь! Второй раз поймали пьяным - иди за решетку на годик + конфискация автомобиля (если таковой находится в собственности если нет, то штраф до 500000 руб )! Не дай бог покалечил кого нибудь пьяным за рулем - штраф 500000 руб и на зону лет на пяток! Бухой лишил кого нибудь жизни - влепить лет так 20- 30. Вот может быть после таких суровых мер некоторые безмозглые водители начнут думать головой а не пятой точкой!

Гость
29 апр 2013 в 11:08

Если бы покупали машину на свои кровные и попотели на экзаменах,то дорожили бы тем,что имеют.
Похоже у нее нет будущего,как водителя, какое начало такой и конец ,лучше сразу права в тумбочку положить.

29 апр 2013 в 12:54

Водителю BMW дать от 5 до 8 лет колонии, лишить пожизненно права управления, изъять автомобиль, обязать оплатить все затраты на лечение и моральный ущерб.

29 апр 2013 в 13:10

у меня дочке столько же. может уже как ОАЭ будем жить? думаю уже пора. украл из бюджета - отрубили руку. сел за руль пьяным - отрубили обе. чтоб культяпками не смог за руль садиться. уверяю! пару таких казней и на дорогах стало б заметно безопаснее. вот что выбрать пару-тройку калек? или сотни спасенных невинных жизней?

ОТВЕТИТЬ
возмущенная
29 апр 2013 в 15:44

Такому водителю , такую же учесть как малышке : Зубы выбить, руки сломать , и по голове дать , может тогда задумается стоит ли вообще за руль садиться . МАЛЫШКЕ скорейшего выздоровления , родителям терпения .

Кокозябра
29 апр 2013 в 15:51

Пока не искореним коррупцию -будем бестолку сотрясать воздух. Все знаем, что откупаются от судов, ментов и пр. и почем продаются права на вождение. Готовы выйти и и заявить о своих правах на безопасную жизнь? Нет?.. Дача?.. Некогда? Толку не будет?.. Значит-молчим и терпим.

Гость
29 апр 2013 в 16:02

во мать дурная!она не знает что на дорогах россии творится чтоли?эта сучка еще пьяная!!!бабы одумайтесь!из-за вас скоро русский народ перестанет существовать.дети -то в чем виноваты?

Кто-то
29 апр 2013 в 16:21

Ужасная история. Скорейшего выздоровления пострадавшим.
Что касается наказания для пьяных, думаю, учитывая нулевой промиле сейчас, только повторные наказания есть смысл ужесточать, вплоть до - последовательно - лишение прав и отказ в праве владеть транспортным средством, затем тюремный срок/крупный штраф.
Не думаю, что наличие тротуара помогло бы, если человек пьян, ему и тротуар не помеха.
Насчет того, что вы пишите, мол, чиновники пьяными за рулем и поэтому законы не принимают и прочее... - ну, глупости же. Из тех же последних новостей, из задержанных в Тюмени за последнее время - сколько чиновников-то? Закон не принимается, потому что будет он поначалу крайне непопулярным - тут политическая воля нужна на федеральном уровне.

29 апр 2013 в 17:38

Поймали пьяным, отрезали руку. Как в старые добрые времена за воровство...

Алекс.
29 апр 2013 в 18:27

Да в деревнях и поселках нет тротуаров. В советское время были а сейчас ЭТИ администрации районов поселковых советов ничего не хотят делать. ВЕРНИТЕ ТРОТУАРЫ. В ембаево в Увате . В Луговой нет тротуаров. АУ чины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2013 в 19:08

Зря надеетесь, отмажут как всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2013 в 07:43

Когда наконец взрослые поймут,что пьяным за руль садиться огромный риск для жизни,сам пострадает да еще и других за собой тянет.
Стыдно перед малышом, когда подрастет и захочет эту "леди" спросить - за что ,почему ? Как в глаза смотреть будите,как объясните это
событие ?!

Прохожий
1 мая 2013 в 13:06

Ул.Октябрьская это улица по которой ходит много школьников.Уважаемые органы власти обратите на это особое внимание примите соответствующие меры.

по другому ни как
1 мая 2013 в 16:56

Все прочитанные мною комментарии, конечно правильные. А как еще относиться к врачам Уватским , что маму с тяжелым ребенком отправили в больницу в Тюмень, за свой счет и без сопровождения. Ребенок не может без обезбаливающих.