Город Презентация нового Honda CR-V 2,4 L в «Хонде» на Федюнинского

Презентация нового Honda CR-V 2,4 L в «Хонде» на Федюнинского

Компания «Техноком-Инвест» – официальный дилер Honda – представляет новую версию Honda CR-V с 2.4-литровым силовым агрегатом и приглашает всех желающих познакомиться с новинкой на день открытых дверей. Он пройдет 27 апреля с 11 до 17 часов в дилерском центре «Хонда» (улица Федюнинского, 10).

Надежный четырехцилиндровый двигатель объемом 2,4 литра (16 клапанов, система i-VTEC), мощностью 190 лошадиных сил и крутящим моментом 220 Нм обеспечивает динамичный разгон и истинное удовольствие от вождения. Уровень расхода топлива снизился на 15 процентов по сравнению с предыдущим поколением. Эта версия CR-V потребляет 92-й бензин. А самый вместительный багажник в классе (объем составляет 589 литров) и система складывания сидений в одно касание позволят владельцам уместить не только свой багаж, но и перевозить крупногабаритные грузы.

Новый Honda CR-V с 2,4-литровым двигателем i-VTEC – это оптимальный баланс вместительности, отличной динамики и готовности к любым дорожным условиям. Это лучшее воплощение кроссовера, минивэна и легкового автомобиля. Пройдите тест-драйв и убедитесь в этом сами.

В программе праздника угощение для гостей, тест-драйв всех моделей Honda. В ДЦ «Хонда» представлено более 100 автомобилей всех моделей, цветов и комплектаций. Можно выбрать и приобрести автомобиль по удобной схеме: с оплатой в наличной и безналичной форме, в кредит или в лизинг, на месте оформить документы для получения кредита и застраховать покупку, сдать свой автомобиль с пробегом в обмен на новый Honda.

Дилерский центр «Хонда»,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 10;
тел.: 8 (3452) 68-00-00;
Honda72.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем