30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
24 апр 2013 в 21:05

Кто за Собянина ставте класс!!!

ОТВЕТИТЬ
Милана
24 апр 2013 в 21:29

Собянина в президенты!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 21:35

да..Пожалуйста верните Собянина..после его ухода все изменидось в худшую сторону..я как автолюбитель выражаю недовольство по поводу наших ужасных дорог. .яма на яме..заплатки делают и все..а кальи?! еще хуже..кидает то сюда то туда..ну сделайте что нибудь уже..крик души..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 21:41

Верните Собянина!!! Обеими руками "ЗА", Класс!!!!

Гость
24 апр 2013 в 21:42

Верните Собянина!!! Обеими руками "ЗА", Класс!!!

Гость
24 апр 2013 в 21:42

Однако днём ранее, Московия, неожиданно, попросил Сергея Семёновича решить все вышеперечисленные проблемы у них)))

Гость
24 апр 2013 в 21:44

Класс!!!!!!!!!!

Гость
24 апр 2013 в 21:54

Хороший политик! Всеми руками за

Тюменка
24 апр 2013 в 21:59

Я за Собянина да только что об этом мечтать

Гость
24 апр 2013 в 22:00

классссссс + 10000000000000000

Гость
24 апр 2013 в 22:09

Что то логика хромает, "одной из самых наболевших проблем названо озеленение". Именно с приходом Собянина и началась вырубка деревьев в городе, при нем вырезали Центральный парк отдыха.

ОТВЕТИТЬ
Гость +29
24 апр 2013 в 22:18

Я всей душой за СОБЯНИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНИТЕ ОБРАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь
24 апр 2013 в 22:23

Собянин конечно авторитеный Человек, но пусть в Москве наводит порядки, и от туда управляет и Тюменью, человек он более высоцкого уровня чем просто тюм.обл.

Гость
24 апр 2013 в 22:26

Собянина в Президенты! Не надо мелочиться!!!

оксана
24 апр 2013 в 22:26

Я руками и ногами за Сергея Семеновича!!!!! Думаю,вся Тюмень и не только за него!

24 апр 2013 в 22:38

Собянина в президенты!!!

Гость
24 апр 2013 в 22:40

Ну, не ко двору! Так нечего маяться, встретим, примем, подберем, обогреем!!! :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 22:45

Класс!!!!!!!!!!

няксимволь
24 апр 2013 в 22:50

верните на родину!!! нам там тоже надо кое что наладить не только москалям да тюменцам. даешь собянина президентом республики хмао!!!

ОТВЕТИТЬ
+30
24 апр 2013 в 22:57

Я тоже за!!! Собянин +1

Гость
24 апр 2013 в 23:01

Для нас он человек с большой буквы.Для Москвы? Я думаю всеТюменцы ЗА

25 апр 2013 в 00:01

Я тоже руками и ногами за Сергея Семеновича!!!!! Думаю,что и вся Тюмень да и не только за него!

И Я ЗА СОБЯНИНА!!

ОТВЕТИТЬ
Юри
25 апр 2013 в 01:47

А вот в Москве его не любят..Неоднократно разговаривал и просто с таксистами например..и с людьми с положением..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2013 в 02:35

http://72.ru/text/picture/647447.html#comments/c647447/page/2 - "наследство" "обожаемого" Собянина

25 апр 2013 в 05:46

Да есть что вспомнить.Жаль что другого нет А этого Москва не отдаст Преэидентом Собянина !!!!

Гость
25 апр 2013 в 07:29

уважаемый человек! но его время ушло,бардюры уже положены! не скучайте а выбирайте! по возможности достойного,земляка на эту должность!

Гость
25 апр 2013 в 07:47

ЗА! Самый уважаемый градоначальник Тюмени! Респект!

Гость
25 апр 2013 в 07:52

А Якушев, интересно, читает 72.ru? ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2013 в 07:54

Сергей Семенович , вы славно поработали в Москве,наслышаны и гордимся ,но и домой в Тюмень пора возвращаться,мы ведь ждем Вас !!!

Гость
25 апр 2013 в 08:03

В Тюмени всё вопреки официальной статистики.

тюменка
25 апр 2013 в 08:04

да вы вспомните в Тюмени тоже сначала всё возмущались что дороги перекрыты, и пробки года два были, зато потом какие дороги стали и все спасибо стали вслух говорить Собянину. Также и в Москве, сначала недовольны, но они уже поняли что он порядок у них наведёт и парков и хороших дорог много станет. Сначала нужно что то сломать чтобы сделать лучшее. Эх невидать нам его теперь в Тюмени, а жаль, но ему расти надо.....

ОТВЕТИТЬ
Катя
25 апр 2013 в 08:12

Сергей Семенович,миленький, вернитесь к нам, ну что Вам эта Москва? Пыльно ведь там, суетно....

Гость
25 апр 2013 в 08:13

А мы любим его и ждем . Сергей Семенович,давайте домой возвращайтесь ,везде хорошо,где нас нет,а Вы нам здесь нужны !!!!

Гость
25 апр 2013 в 08:13

Только с приходом Собянина, я полюбила этот город, когда он резко начал меняться. Но думаю, что не в нем дело, время было такое, сейчас все по- другому. Но ни сколько не против, хотя его нам не отдадут.

Гость
25 апр 2013 в 08:31

Собянин пришел в Тюмень с деньгами севера, строил все на бешенные деньги от продажи нефти. Это каждый сможет. а вот вы попробуйте работать сейчас когда центр все эти деньги забирает в Москву, чтобы Собянин на эти северные деньги опять жировал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2013 в 08:52

а в Москве по моему всех приезжих не любят! так что верните СОБЯНИНА!!!!!!!!!!!!!я ЗА!!!

МВЛ
25 апр 2013 в 09:08

С.С. Собянин не просто политик высокого ранга, но и почетного. И еще, он прежде всего прекрасный хозяйственник. Его заслуга в Тюменском регионе несомненно высока, но стоит здесь упомянуть и прежнего главу города С.М. Киричука. В тандеме с Собяниным он прекрасно управлял городом, а сегодняшние чинуши просто ничего не могут или же просто не хотят работать... Я бы не просто провел чистку рядов чиновников, но и заставлял бы их работать и отрабатывать непомерно высокие их заработные платы! А кто не справляется, тот должен и обязан уступать место и должность другим, тем, кому данная ноша под силу. Не плохо бы взять все это на заметку руководителям высоких рангов нашего региона.

25 апр 2013 в 09:09

Собянина нам не вернут!!! Это факт!!! Что касаемо Якушева, да есть проблемы в регионе и в Тюмени которые он обдилил вниманием, но в целом тюменцы вы зажрались и видать давненько не были в Свердловской области вот там реальная "ПРИПЯТЬ" во всех отношениях!!! Так что на Якушева гнать смысл? Представьте сейчас дадут нам другого губера и он начнет хапать а на тюменцев забьет!!! Вот как вы тогда запоете!!!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2013 в 09:30

Дороги начал делать Рокецкий, потому что деньги от налога на недропользование пошли в Тюмень. Собянин лишь продолжил использовать эти шальные деньги.
Собянин сделал брусчатку вместо асфальта.
Собянин поставил Якушева (руководитель, который не может сделать себе хорошую замену - это очень плохой руководитель).
И если не ошибаюсь, при Собянине у нас в Тюмени перестали избирать мэра города, а стали назначать "руководителя администрации". При Собянине уничтожили городскую власть полностью подчинив (и заменив) её областной. Возможно кто-то не знает, но муниципальная власть - это самостоятельная власть не входящая в структуру госвласти (ну так было и должно было быть).

А что ещё сделал Собянин?

ОТВЕТИТЬ
Скептик
25 апр 2013 в 09:33

Конечно, конечно.... Его больше 10 лет пропихивали в Москву, чтобы потом он обратно в Тюмень вернулся.

Tamapa
25 апр 2013 в 09:49

Собянин,Собянин и еще раз Собянин!!! Он наш. Зачем отдали?

Tamapa
25 апр 2013 в 09:50

За Собянина!

25 апр 2013 в 10:05

Не надо сравнивать Екат и Тюмень!!! Тюмень действительно изменилась и не в лучшую сторону!! Особенно дороги!!! Раньше,Ю как только снег выпал, выезжаешь-дорожная техника шуршит: целыми рядами ходит-снег убирает...и днем и ночью!!! утром едешь на работу-красота...а в этом году? днем с огнем не найти!!! реагенты раскидали-снег сам и растаял...

Гость
25 апр 2013 в 10:09

Изменения в городе в нелучшую сторону. Управляющие компании просто не поддерживают порядок в городе как зимой, так и летом. Зимой "чистят" от снега город посыпая его солью. Сейчас его просто не убирают. Пыль стоит на центральных улицах как на каком-то проселке, где дороги грунтовые. мусором все дворы завалены. Не стало порядка в городе. Ну и тюиенцы, к огромному сожалению, от мало до велика ведут себя безобразно. Горы мусора в городе и на их совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2013 в 10:11

У нас хороший губернатор,просто люди часто вспоминают заслуги С.С.Собянина и благодарны ему .

Коренная тюменка
25 апр 2013 в 10:11

Класс!! И я за "Верните Собянина"!!!

123
25 апр 2013 в 10:13

Собянин был ставлеником северных губернаторов (Неелов, Филипенко). Я когда то ходил к нему на предвыборные встречи. Он тогда сказал, что северяне, все деньги уводят из области, только лишь потому, что бы они не достались Рокецкому, с которым у них конфликт. А если типа за меня голосовать будете - то вс бабосы поплывут в Тюмень. Он сдержал свое обещание. Только вот как сейчас быть - на севере власть сменилась, все бабосы текут в москву. Сможет ли он быть таким - каким был раньше? А если своего родственика - Куйвашева сюда притащит?.....чур меня...

Чама