15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
24 апр 2013 в 18:50

памятник то какой тому кто беззаветно служит врачебному делу и в меру сил помогающему всякому нуждающемуся или тому кто создаёт очереди в поликлиниках и типа помогает больным дорогими лекарствами которые не оказывают неотложную помощь или которые убивают детей своей тупостью

Пациен
24 апр 2013 в 19:40

Ну если только земскому врачу . . .

Гость
24 апр 2013 в 19:52

лучше бы памятник участковому врачу поставили было б гораздо актуальнее и важнее. А про земского врача никто уж и не помнит.

автор
24 апр 2013 в 21:02

а каким должен быть врач - ни кто уже и непомнит

Гость
24 апр 2013 в 21:53

Земский врач канул в лету. Сегодняшним врачам какой памятник? Дипломы куплены, никто ни за что не отвечает, Вы бы побывали на приеме у участкового терапевта(которым хотят сделать зарплату высокой) посмеялись бы вместе со мной - она даже не видит результатов анализов. Направляет, как положено, но не читает результат.

тоже пациент
24 апр 2013 в 21:54

Надо памятник не врачу , а мученику-пациенту поставить. Бедный народ, который обращается в наши поликлиники и больницы. Ни одного нормального врача не осталось.

Гость
25 апр 2013 в 07:52

У врачей памятников и так достаточно! Один Червишевский мемориал чего стоит! У нас там двое лежат благодаря врачам второй городской или как она теперь называется... Какой им еще памятник нужен

Гость
25 апр 2013 в 08:35

Давайте после жизни памятники ставить, а деньги бюджетные для живых полезнее применить. Это предложил кто то себе заработать и делать человеку нечего. Ни у одного нормального врача нет времени на такую бестолковщину!!!! Памятники всем профессиям - бред! Сан. техник у же на Республике - Горького своей "шедевральностью" вводил в ужас!.

Гость
25 апр 2013 в 09:30

какой у нас народ, вечно всем недоволен. За здоровьем должен каждый лично следить, а не требовать с врачей волшебную пилюлю от всех болезней. Следите за питанием, занимайтесь спортом и побольше добрых мыслей и дел!!! Спасибо врачам - которые терпят вечно недовольных и озлобленных пациентов!

Гость
25 апр 2013 в 12:40

Самое подходящее место установки, напротив морга.Надпись,будьте здоровы!