30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
24 апр 2013 в 13:01

Ну весна ведь. Это же традиционная вещь, мне кажется, он нее никуда не деться. Хорошо хоть, что народ начал вовремя сообщать - за это респект!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 13:34

Хорошо, что около администрации асфальт проседает. А то ведь наши руководители свято уверены, что у нас ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ дороги. По городу-то не ходят, не ездят. Так хоть может наведут порядок, когда под ногами у самих проваливаться дорога начала. Каждый год ремонтируют, кучу денег вбухивают, а весной опять ямы и заплаточный ремонт.

Гость
24 апр 2013 в 13:46

пф две дырки только нашли???? да проезжей части их сотни и хоть бы что!!! и прямо по середине дороги ведь!!!

ОТВЕТИТЬ
Satjukov
24 апр 2013 в 13:53

в этом районе - это закономерность, регулярно провалы в асфальте, причем ровно вокруг администрации... видимо че то роют под землей)

Гость
24 апр 2013 в 14:01

Может до самой Администрации ямка дойдёт... Я обеими руками ЗА .Может хоть тогда начнут нормально заниматься дорогами.

Гость
24 апр 2013 в 14:06

Так, тож у Администрации две ...

Гость
24 апр 2013 в 14:12

Там у них убежище!

Гость
24 апр 2013 в 14:22

Да полюбому из-за долгостроя на Герцена-Камышинской сносить его надо и побыстрее, а то скоро вся Герцена провалится!!!

Гость
24 апр 2013 в 14:24

Уже газелька провалилась там.

24 апр 2013 в 15:56

Чиновники сейчас спишут все на кротов, наймут специальную подрядную органзацию и начнут вбухивать еще больше бобла по вылову зверюшек. ЭТО ВЕРСИЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 16:37

давай, давай. может и здание по Первомайской, 20 провалится. Желательно чтоб когда отцы города в нем находятся. другим в назидание...

mario
24 апр 2013 в 17:51

Если мои предположения верные, то в ближайшие полгода стоит ожидать подобные провалы в районе Герцена - Орджоникидзе и на участке Герцена между Орджоникидзе и Мориса Тереза, включая проезжую часть.

321.
24 апр 2013 в 23:28

Ну а как строили ливнёвку ???? Под землёй напором воды размывают грунт ,и толкают трубы! Вот вам и ПРОВАЛ ТЮМЕНСКИЙ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2013 в 08:38

ВЕЗДЕ по городу провалы! ЧО за заказные комментарии по Герцена?!

ОТВЕТИТЬ