29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Пострадавшая
24 апр 2013 в 13:37
По поводу работы ГАИ хочу сказать, что работают отвратительно!!! Могу об этом смело говорить, потому что моя машина пострадала больше всего в этом ДТП. Сотрудников ГИБДД ждали час несмотря на то, что ГАИ находится в 20 метрах от места аварии. При этом к нам периодически подъезжали машины ГИБДД ( в т.ч. и служебный Мерседес), сотрудники подходили смотрели и ехали дальше по своим делам.
Кроме того, гаишная машина гналась за виновником аварии и догнать его так и не смогла. Случайно нашли машину на Пермякова.
Когда я спросила по поводу записи видео камер, которые здесь находятся на светофоре, сотрудники неоднозначно ответили: "ну если он нарушил, то наверное запись должна быть". Что значит слово "ЕСЛИ"????
По поводу явки с повинной. Никто никого не разыскивал, просто совестливая мама притащила своего любимого сынуличку после того, как он проспался. В момент аварии он был в полном неадеквате
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

24 апр 2013 в 12:17

У парня вся жизнь впереди, должно быть столько планов, нет мы лучше будем бухать, сбивать людей, громить машины, а потом начинать думать, и сожалеть о содеянном или не сожалеть. Что не день все происшествия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 12:20

нигде не работает, но гоняет на хорошей машине и еще на какие-то средства бухает? хорошо живут безработные

ОТВЕТИТЬ
Ксю
24 апр 2013 в 12:52

у нас уже не городской новостной портал, а сводка ЧП и ДТП каждый день, и почти все по пьяни. как страшно жить стало.

ШумаХер
24 апр 2013 в 12:57

Полюбому в гаи работал )))

КРУТО!
24 апр 2013 в 13:03

Полицейские, вы молодцы!!!! Прямо молодцы!!!!!! Быстро нашли, привезли, оформили. Может, это ваша будничная работа - но лично я хочу сказать за нее СПАСИБО! Приятно читать, когда вы нарушителей/преступников ловите! СПАСИБО!!!!

Гость
24 апр 2013 в 13:10

Пацан к успеху шел.

Пострадавшая
24 апр 2013 в 13:37

По поводу работы ГАИ хочу сказать, что работают отвратительно!!! Могу об этом смело говорить, потому что моя машина пострадала больше всего в этом ДТП. Сотрудников ГИБДД ждали час несмотря на то, что ГАИ находится в 20 метрах от места аварии. При этом к нам периодически подъезжали машины ГИБДД ( в т.ч. и служебный Мерседес), сотрудники подходили смотрели и ехали дальше по своим делам.
Кроме того, гаишная машина гналась за виновником аварии и догнать его так и не смогла. Случайно нашли машину на Пермякова.
Когда я спросила по поводу записи видео камер, которые здесь находятся на светофоре, сотрудники неоднозначно ответили: "ну если он нарушил, то наверное запись должна быть". Что значит слово "ЕСЛИ"????
По поводу явки с повинной. Никто никого не разыскивал, просто совестливая мама притащила своего любимого сынуличку после того, как он проспался. В момент аварии он был в полном неадеквате

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 14:07

Мама за ручку привела в ГАИ))) Смешно)) Дома наверное в угол поставила и без сладкого оставила. Безработная бестолочь... хорошо хоть пешеходов не подавил. Теперь сам пешком походит пару лет.

Гость
24 апр 2013 в 14:13

я считаю, что за такие деяния необходимо привлекать к уголовной ответственности, от 3 до 5 , пусть посидит, подумает, один фиг не работает, может извилины на место встанут.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 16:11

Да у него на лбу написано , что он мент .

ОТВЕТИТЬ
факт
24 апр 2013 в 16:15

Согласен с пострадавшей раз там не пахнет дополнительной мздой сотрудники ГИБДД и не пошевеляться---а должны были задержать пьяницу в течении 20 минут!

Гость
24 апр 2013 в 16:21

посмотрите в эти печальные глаза))))))) думаю мамка дома его уже покарала по хлеще чем любой сотрудник полиции :-D

Ольга
24 апр 2013 в 17:24

Да ничего печального я в его глазах не наблюдаю,по моему ему до сих пор весело.

КВ-1С
24 апр 2013 в 17:43

Ну, значит мальчик так воспитан: можно не работать и ездить на неплохой машине; можно пить зарулем и не отвечать за свои поступки... Видимо, привык, что мама все решает.

24 апр 2013 в 19:08

Это ж натуральное Хулиганство, уголовное, с отягчающим в виде алкогольного. Пусть отрабатывает восстановление машин дворником в ГИБДД)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2013 в 01:41

а работа гибдд действительно отвратительная, кто таких задерживать будет?! если проехать например от обороны до войновки, то встретишь максимум пару патрулей днем, а то и не одного, наставили камер, крисов наставили, а если бы он без номеров был и мама бы не привела, кто его нашел бы??? ситуация на дороге такая, что если например снять номера, то делай, что хочешь, кто догонять будет??? сам такого неадеквата догонять будешь, то тебя же потом и обвинят, потом доказывай что не верблюд

Виталий.
26 апр 2013 в 12:07

Я вообще в шоке, как Полицейские Гайцы не смогли поймать Автомобиль с бухим водителем, а нашли лишь брошенную машину через сутки. А если бы он в гараж тачку загнал, они вообще бы не нашли её, а он сказал бы что угнали. Получается что любой человек совершивший преступление (убийство или грабёж банка), может просто скрыться с места преступления и никто его догнать не сможет, а если на угнанной машине, то тогда и не нашли бы преступников???? Зато у Гайцов очень хорошо получается встать на каком нибудь перекрестке, нарубить до обеда необходимое количество протоколов с добропорядочных водителей и потом до вечера отсыпаться где нибудь на задворках частного сектора (раньше часто ездил с севера в Тюмень на поездах и видел патрульные машины ДПС, которые в частном секторе вечерами и ночами "дежурили" , или там инспектора в засаде сидели может, с высунутыми ногами в форточки - так удобнее дежурить видимо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2013 в 19:55

Здесь вдруг вспомнили о сотрудниках ГИБДД. Но их количество сильно как сократили год назад. Когда их было много все пищали, что жизни от них нет автолюбителям. Когда в их отсутствие бардак на дорогах наступил - опять не ладно. Сотрудники ГИБДД своим количеством сейчас не могут выполнить задачу по обеспечению безопасности на дорогах. Пусть средства массовой информации либо власти приведут количество автомобилей зарегистрированных в городе Тюмени, количество ДТП за сутки, количество сотрудников ГИБДД и количество сотрудников которые выходят в смену на дежурство. Когда увидите цифры эти - вам станет многое понятно. Откуда бардак на дорогах.
А лучше всем научится простой вещи надо. ПДД соблюдать.

Загрузка...