29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
24 апр 2013 в 11:32

тупой закон, если ему надо ,он пройдет эти сто метров, вопрос второй продадут ему или нет, я понимаю над магазином вывеска ТАБАК,то да согласен, а если написано ПРОДУКТЫ,.............
через 101 метр значит можно, а через 99 нельзя,линию еще проведите красную, напишите ПРОЙДИ ЕЩЕ 2 МЕТРА , КУПИ СЕБЕ СИГАРЕТКУ.....
написали закон, сами не поняли ,что написали, исполняйте........

Гость
24 апр 2013 в 12:15

НА АВТОРЕМОНТНОЙ ШКОЛА И МАГАЗИН ВООБЩЕ В 2 МЕТРАХ.

Гость
24 апр 2013 в 12:57

Акак считается - от здания школы или от территории ???
На пр. Шаимском рядом со школами не только сигареты , а и алкоголь продают.

Гость
24 апр 2013 в 13:21

У нас школа № 39 и рядом магазины, тоже продают и сигареты и алкогольные напитки

Гость
24 апр 2013 в 13:33

А куда жаловаться? У нас на Волгоградской вообще пивнушка открылась у самого детского сада. Собирается там алкашня всякая, устроили туалет под каждым деревом, вонь и грязь да матершина сплошная. Вот интересно, кто же разрешил пивнушку эту открыть в таком месте, и название-то какое: "Хмельная лавка"!

24 апр 2013 в 13:47

Можно подумать, что это единственный магазин торгующий табаком вблизи школы. По-моему легче пересчитать школы возле которых не торгуют. Если такие в Тюмени есть. Но в общем я полностью согласна с ТТ. Причем здесь расстояние магазина от школы? Они могут купить всё что нужно по дороге в школу. А если суть чтобы дети не видели сигарет то это уже вообще тупо.

Гость
24 апр 2013 в 14:09

А причем здесь алкоголь, про алкоголь закона не было

Гость
24 апр 2013 в 14:27

Борьба с ветрянными мельницами.

24 апр 2013 в 16:04

Интересно , а где тогда тогда школьники сигареты берут , которые курят возле школы ?

Гость
25 апр 2013 в 08:30

30 лет Победы у дет сада 144 три пивных ларька, не и что??????????????

Загрузка...