Город По Республике будем ездить со свистом

По Республике будем ездить со свистом

Хотел было сегодняшний свой фоторепортаж посвятить людям. А точнее даже одному, Ленину. Ведь день рождения у него вчера был. Хотел. Бы. Но, как это обычно бывает, передумал. В последний момент. И решил рассказать о деревьях.

В целом, с деревьями в Тюмени все в порядке. Их столько много, что лишние даже вырубают. Ну в самом деле, нафига нам столько деревьев? Пусть лучше дорога будет шире. На кислородное голодание вроде никто не жаловался, а вот стоны о пробках приходится слышать каждый день.

Вот и будем скоро ездить по огромной дороге на улице Республики. Прям со свистом. А то она как была рассчитана на пару телег еще до революции, так шире и не стала. Ну а телега – это, как известно, всего лишь две лошадиных... части. Но теперь счастье не за горами.

Правда, через дорогу деревья зачем-то оставили. И даже белить их вздумали. Значит, точно убирать не будут. А это минус две полосы минимум... Еще очень стильно и современно выглядят пни во дворах и улицах. Которые все же деревья. Но только без веток. Хорошо бывает вот так выйти и побродить меж ровных рядов таких пенечков. Летом. И вроде среди деревьев, и одной ногой на природе, а никакие ветки тебе солнышко не закрывают. Грейся. Лето ведь у нас продолжительностью не блещет!

Красота да и только! А деревья, если что, еще вырастут, делов-то.

Предыдущие фоторепортажи:

Иван Сидоренко родился в жарком Крыму, вырос на Крайнем Севере. Сейчас живет где-то посередине между ними. Профессиональный фотограф-любитель репортажник-выдумщик. В фотографы выбился из экономистов. Посчитал, что не его, и бросил когда-то отчеты и калькуляторы. Активный юзер всех популярных соцсетей. Но и не ботан. Женат. Счастлив. Blog.winsel.ru
Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем