Город Пьяный тюменец спровоцировал два ДТП

Пьяный тюменец спровоцировал два ДТП

Сегодня, 23 апреля, пьяный тюменец совершил на дорогах города два ДТП. В утренний час пик 47-летний Дмитрий на автомобиле «Волга» ехал по путепроводу на Пермякова. Внезапно его машина заглохла и покатилась назад, задев «Пежо», в который по инерции въехал КАМАЗ.

Дмитрий посчитал, что раз у его машины повреждения в задней части, то в случившемся он не виноват, и уехал с места происшествия, сказав водителю «Пежо», что ему ничего не нужно.

Через пару сотен метров, на светофоре у автовокзала, «Волга» врезалась в автомобиль «Субару». В этот момент Дмитрия задержали инспекторы ДПС. Он не сразу признался, что был за рулем: на водительское место пересела его подруга. Услышав от инспекторов об ответственности за езду в нетрезвом виде без прав, она вернулась на пассажирское сиденье.

Алкотестер после выдоха Дмитрия показал 1,31 г/л. Ранее его неоднократно задерживали пьяным за рулем и лишали водительского удостоверения. Вернуть его мужчине удалось только в 2011 году, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем