Город Тюменские полицейские перекрыли крупный канал поставки наркотиков

Тюменские полицейские перекрыли крупный канал поставки наркотиков

Сотрудники отдела по пресечению незаконного оборота наркотиков УМВД России по Тюмени на днях задержали двух сбытчиков и поставщика наркотиков. Злоумышленники осуществляли преступную деятельность на территории нашего региона и соседних областей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий при сбыте более двух граммов синтетического наркотика задержан 37-летний уроженец областного центра. При досмотре его автомобиля обнаружено и изъято свыше 20 граммов наркотических веществ. Второго сбытчика задержали на следующий день во время продажи амфетамина массой более 11 граммов. В ходе личного обыска у него было обнаружено и изъято еще свыше 25 граммов «синтетики».

Полицейские установили канал реализации наркотика и самого поставщика, при задержании которого изъято свыше 100 граммов амфетамина.

По всем фактам возбуждены уголовные дела. По решению суда поставщик наркотиков заключен под стражу. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление иных лиц, причастных к поставке и распространению запрещенных веществ.

Фото: Фото Ивана Сидоренко, видео предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем