30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
22 апр 2013 в 20:58

вторая аналогичная трагедия, которая случилось год назад

водитель авто
22 апр 2013 в 21:44

на скутерах ездят суицидники, мотоциклы хоть слышно,а скутеры и не видно и не слышно.

Гость
22 апр 2013 в 21:54

Сезон хрустиков начался!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2013 в 22:36

не удивительно....скутеристы и мотоциклисты носятся как угорелые и плевали на всё и всех, в т.ч. и на ПДД

men
22 апр 2013 в 22:52

вроде печальная стата всем известна, но все равно садятся на двухколесники

Гость
22 апр 2013 в 22:59

Любой вид транспорта - источник повышенной опасности. И ошибок не прощает...

Гость
22 апр 2013 в 23:10

сегодня видел троих парнишек на скутерах. выезжали из под пермяковского моста посредине 50 лет влксм. все без шлемов, а двое еще умудрились ехать на заднем колесе.
p.s что касается инцидента с хендаем - сезон открыт....

Гость
22 апр 2013 в 23:23

вы сперва узнайте в чём проблема в данной ситуации а потом и сравнивайте на сколько я читала в контакте у него остановилось сердце а не просто не справился с управлением(((((и да не судите да не судимы будите((((жаль человека соболезную родным и близким(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2013 в 23:36

Почему наши власти в упор этого не замечают? Каждый год столько смертей и никто не хочет вводить какие-либо ужесточения... И добестные сотрудники ДПС на нарушения двухколесного транспорта не обращают никакого внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2013 в 23:54

вы сперва пешком ходить научитесь!!!!

Гость
23 апр 2013 в 00:21

Сезон начался...

Гость
23 апр 2013 в 00:30

видела сегодня это место аварии,скутер вдребезги,а скутериста уже увезли

Гость
23 апр 2013 в 01:44

я видел когда он еще лежал там...жалко парня (

Гость
23 апр 2013 в 10:00

Это отец моего одноклассника...У него шалило сердце,закололо заболело и на встречку... И не нужно говорить всякие гадости! Он ездил на мотоциклах, скутерах с детства! Просто так он не смог бы этого сделать...

елена
23 апр 2013 в 11:23

Соболезнования родственникам. ( Жаль, совсем молодой мужчина. Не дай бог никому.

Гость
23 апр 2013 в 11:44

в прошлом году в том же районе такая же авария приключилась

Загрузка...