30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
22 апр 2013 в 16:07

А у вас у самого, Дмитрий, какие рацпредложения на этот счет?

ОТВЕТИТЬ
Денис Филиппов
22 апр 2013 в 17:29

С почином! Очень правильная тема!

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 апр 2013 в 17:50

Тут еще вопрос в юридической грамотности - многие ведь просто не знают, что можно, а что нельзя. Ну и плюс ко всему - население нашей области довольно инертно в плане принятия всего нового - этот вечный страх "а что там за углом".

ОТВЕТИТЬ
Виктор.
22 апр 2013 в 19:33

Население нашей области, как впрочем, и нашей страны, в принципе не внемлют этому закону. Граждане "свободны" от него. " Свобода панорамы" у нас на всё. На чужие фильмы, на чужие тексты, на чужую музыку.
Надо об этом больше и чаще говорить ради просветительства. Потому что за авторов обидно.Спасибо Дмитрий.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2013 в 21:59

Безусловно, Игорь Николаевич Пивоваров достоин реального внимания, а то и награждения властями. В кои то веки человек приложил усилия к формированию положительного облика Тюмени (и добился результата), взамен пустословия о туристической мекке с одновременным разрушением памятников архитектуры.

ОТВЕТИТЬ
интеллектуал
22 апр 2013 в 22:28

В век информационных технологий "смерть автора" неизбежна, бороться трудно.

Тюменка
22 апр 2013 в 22:44

Спасибо, Дмитрий! Сказали то, о чем я много думала. Полностью разделяю вашу точку зрения. Об этом надо говорить! И написано очень внятно и грамотно! Надеюсь, увижусь с вами еще на этом сайте. С нетерпением жду вашего следующего блога. Очень заметно, что вы человек неравнодушный и продвинутый! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 00:26

А где еще можно почитать ваши статьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 07:40

А,что важнее свобода интернета или авторское право?Ведь используя авторство,как инструмент ограничения в интернете,власти (чиновники) наверняка будут закрывать неугодные им сайты.Доказать,что белое не черное,в тоталитарном обществе сложная задача.

ОТВЕТИТЬ
041-ю
23 апр 2013 в 12:17

Дмитрий! Приятно удивлена трансформацией в историка))) Слог интересный и читается в этой связи легко. Удачи!!!

ОТВЕТИТЬ