30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
22 апр 2013 в 11:16

Мы тоже не верим, что снести могут, АИЖК странные вообще...

Гость
22 апр 2013 в 11:53

пфф, просто такой лакомый кусок земли в центре, администрации просто не нужно чтобы там были жилые дома, лучже же ТРЦ понастроить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2013 в 12:17

"Марриотт будет вместо дома на Герцена-Камышинская. Инфа 100% лично от сотрудника ГУСа слышал" - цитата из предыдущей темы.....не все так просто с АИЖК и этим домом...у нас ВСЕ дома по факту имеет нарушения при строительстве, но сдаются не мытьем, так катаньем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2013 в 12:25

кто рулит АИЖК....., думайте.

567
22 апр 2013 в 12:32

пусть выкупают по 100тр за 1кв.м

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2013 в 13:00

Там 1,3 Га земли. Какое ТРЦ?
Если всем дольщикам выплатить, получится 1,5 миллиарда рублей. Кому такой гектар нужен? Бред!

22 апр 2013 в 13:06

так тут и Лосю понятно чем пахнет))) сколько будет стоить двушка после сдачи этого дома на грецена ??? миллионов 12-15?

12ДИМОР
22 апр 2013 в 13:23

ЛУЧЬШИЕ СОЦ ДОМА СТРОИТЬ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ВСЕ ! с АИЖК

Гость
22 апр 2013 в 13:28

этого монстра в центре сносить надо не сомневаюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2013 в 13:38

Не страна,а цирк!!!Я думал"Тюмень-лучшей город земли"...И у нас ни чего подобного нет!Не убивайте мечту!Дайте людям жильё!Или покройте все их затраты!Не позорьтесь...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2013 в 14:05

одумайтесь а если рухнут

Гость
22 апр 2013 в 14:07

Россию не победить!!! Сначала строим, потом ломаем, а людям как не было где жить, так и не будет. Зато у нас все для народу!!!!!

Покупатель
22 апр 2013 в 14:37

Куплю квартиру в этом доме. Дешего!

ОТВЕТИТЬ
Хочу стать дольщиком
22 апр 2013 в 14:59

Покупаю все по 36 т.р за кв.м.

Гость
22 апр 2013 в 15:16

Дом необходимо сносить, у меня знакомый на этой стройке работал, там одни сплошные нарушения.

22 апр 2013 в 16:02

"Не сносить" - ну конечно, сами жить там не будут, а вот попробовать выгодно продать можно)))

Гость
22 апр 2013 в 16:23

АИЖК не такие глупые. Сначала купят по 35000 рублей (якобы чтобы людям помочь). Потом скажут - усилили по новой технологии, и продадут по 100000 рублей.

ujcnm
22 апр 2013 в 16:25

Я не понимаю, какие еще могут быть сомнения, если эксперты выявили нарушения? Сносить, естественно

Кто-то
22 апр 2013 в 16:28

В общем, дольщики усомнились в экспертизе, но при этом не понятно, почему они усомнились? Свою экспертизу провели какую-то, или что?

гость
22 апр 2013 в 16:34

Безопасность людей должна быть на первом месте!

гость
22 апр 2013 в 16:44

Кто будет нести ответственность, если рухнет заселенный дом?

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
22 апр 2013 в 17:59

В общем, безопасность прежде всего. А если экспертиза говорит, что дом стоять там не должен, то это опасно не только для потенциальных жильцов, но и жителей всего района. Вот не дай Бой что-нибудь случится.
Дольщики же в любом случае компенсацию получат, так что беспокоиться им не о чем. Кстати, первоначально говорилось, что решение было принято на встрече с участием дольщиков, теперь же почему-то заявляется, что их там только в известность поставили. Странно как-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2013 в 19:40

Какое решение было принято вы о чем?? Дольщикам сказали о сносе 11 апреля! При том нет никаких официальных данных о сносе! Был уже дом подобный возле ЖД вокзала, да и сейчас есть. Так же всем сказали сносить, дольщикам какие то копейки выплатили, потом достроили еще пару этажей и сдали уже новым покупателям, за приличные деньги, ну и наварились и людей облапошили!!! Там люди очень богатые за всем этим, и проплачивать сми деньги есть. Москва скоро все скупит. А технических решений по сохранению зданий полно, было бы желание. Просто когда речь о миллиарде, то будут людям руки выкрычивать как только можно.

ОТВЕТИТЬ
сочувствующая
22 апр 2013 в 19:48

Мне жалко людей этих домов, из личного опыта... когда дяди с кошельками обстряпывают схему законного грабежа, а сделать что то против сил не хватает! Люди такое может произоти с каждым, и те кто тут злорадствуют надеюсь испытают когда нибыдь то же самое, а то что в пустую то болтаете, если не знаете каково это.

Гость
22 апр 2013 в 19:51

Корреспондент писавший новость забыл написать, что людям АИЖК уже давно предлагает за гроши продать доли. И нагнетание обстановки тут обьяснимо! Все испугаются и побегут к АИЖК соглашаться на продажу, а те с благодетельным видом купят и скажут Вообще скажите нам спасибо! Мы же ваши спасители!

Гость
22 апр 2013 в 20:11

снесите лучше уродливые скворечники АИЖК в Тюменском!!!!!

гость
22 апр 2013 в 22:51

Рейдерский захват похду организованный молодыми предприимчивыми ребятами.

гость
22 апр 2013 в 23:01

Были уже примеры, схема понятная, людей жалко, так то любой мог оказаться на этом месте.

строитель
23 апр 2013 в 00:23

Под снос можно подвести любое здание.....при желании конечно... удивляюсь тем кто пишет что на Ленина кирова дом Монстр, так то симпатичный домик и кстати в ровень с остальными стоит, только сегодня там шел.

ОТВЕТИТЬ