30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
22 апр 2013 в 10:40

По адресу Ямская 77 к2 идет активная ночная продажа алкоголя, не хотите проверить? Без проверки паспортов без чеков! Вся алкашня и подростки всю ночь там пасутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2013 в 10:45

Понятно, что 4 тысячи рублей - это не так много. Но, мне кажется, сам факт - суды, фамилия в СМИ, виновность и "черное пятно" на репутации - это уже дорогого стоит. Не люблю людей, которые наживаются на чужом горе. А то, что ее наказали, - это очень, очень хорошо.

123
22 апр 2013 в 10:54

два часа работы -4 тыс:)хихихихи.....

Гость
22 апр 2013 в 11:11

как им страшно, на ней "чёрное пятно" и теперь наркоманы в эту аптеку ходить перестанут

Гость
22 апр 2013 в 11:27

Раньше проще было.Всё запретное выдавалось по рецептам,сколько получили упаковок,на столько упапрвок и должно быть рецептов.Теперь даже врачи пишут на бумажках и в аптеке их не оставляют.попробуй уследи,кто кому чего продал.

dealt
22 апр 2013 в 12:56

4 т.р. с провизора сдернет и весь кипишь..... вот если бы 40 или 400 т.р. вот тогда бы все сразу задумались, так как после такого штрафа выход один: все продавать и бизнес закрывать, при этом прекрасно понимая что на твое место придет более порядочный коммерсант и будет работать .

ОТВЕТИТЬ

"черное пятно"? да это суперреклама, теперь все торчки к ней побегут!!!!!!! а 4 тысячи рублей - это максимальная мера наказания??? или как это расценивать?! "-торгуйте все чем хотите, вам ничего за это не будет!" ? Фу, позор нашему законодательству, и системе исполнения наказаний! ПОЗОР!

гость
22 апр 2013 в 16:28

надо лицензии за это лишать

Гость
22 апр 2013 в 17:43

За границей не делают из аптеки бизнес,там даже витамины без рецепта не купите.
Сама сколько раз покупала в аптеках препараты,которые должны вроде по рецептам давать,самое большее что спросит фармацевт,вам врач назначил?....ну конечно и продают,потому что чем больше выручка в аптеке,тем больше премиальных получит сотрудник.

Гость
30 авг 2013 в 18:51

А что аптеки хаяте!!!..как заболеете-в больничку вам лень идти...слезами просите антибиотики...

Загрузка...