30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
22 апр 2013 в 10:04

Вот счастье-то какое для КПРФ)))))))))))))))))) День рождения Ленина)))) Еще, поди, и миллион "важных" новостей после этого выложат - как отметили, чего решили)))))))

Elis72
22 апр 2013 в 10:30

Если Вы считаете, что живете в демократической стране - то, будьте любезны, уважать и счтиаться с другими взглядами на жизнь.
У нас пол- страны из СССР. И не все там жили плохо. И сейчас не все живут плохо. Вот в Швеции есть и король, и социалисты.
И не хуже нас живут. Вот нам бы чуть -чуть их ума-разума...

Гость
22 апр 2013 в 10:31

Закопать и забыть вождя мирового (!) пролетарьята.

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
22 апр 2013 в 10:37

О! У Швондеров И Шариковых великий праздник! Опять будут петь "Суровые годы уходят..На смену другие приходят, они будут тоже трудны"...Возложение венков, дума о народе, потом-пьянка, а потом будут справлять нужду мимо унитаза. Поздравляю.

ОТВЕТИТЬ
Поддерживаю!
22 апр 2013 в 11:34

Это правильно, что отмечают день рождения В.И. Ленина. Создать партию, которая столько лет существует и, совершенно очевидно, что переживет однодневки типа Единой России, и пр. - дело не простое. А идеология коммунизма - не истребима. Сказать нет индивидуализму и частной собственности и воплотить это в жизнь, а не набивать свои карманы и плевать на свой народ - как выяснилось, в ходе демократических реформ в России - вообще не под силу очень многим (мы знаем их имена).

Гость
22 апр 2013 в 11:52

Царство небесное вечный покой))))

ОТВЕТИТЬ
поколение 80-х
22 апр 2013 в 12:28

Кокозебра, а Вы в какой праздник мимо ходите? 12-июня (день независимости России)

Гость
22 апр 2013 в 12:57

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

Лама
22 апр 2013 в 13:55

Люди, будьте немного терпимее друг к другу. Когда-нибудь и вы, заваершив жизненный путь, встанете перед всевышним, как бы он не назывался. Все ваши богатства или долги, злоба и ненависть останутся здесь, и по ним будут о вас вспоминать и судить

ОТВЕТИТЬ
Ленин
22 апр 2013 в 14:39

Ну и как вам живется при капитализме?

ОТВЕТИТЬ
Старшекласник
22 апр 2013 в 15:46

Если бы ленин не замутил октябрьский переворот, не было бы и войны в 41 году.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2013 в 16:30

Ну наконец-то у коммунистов надежный повод выйти на митинг. А то устали поди, из пальца высасывать темы для собраний

Николай Мекклер
22 апр 2013 в 19:02

Ленин это Антихрист прошедщих дней

фанат
22 апр 2013 в 19:08

Ленин отличный футболист кстати

студент
22 апр 2013 в 19:18

вообще памятник Ленину надо снести он вообще пшион как пишут в книгах

ОТВЕТИТЬ
Xxx
22 апр 2013 в 19:44

Пожалуй, самое полезное, что сделал Ленин- субботники в апреле. Хотя бы раз в год граждане добровольно прибивают свой город.

ОТВЕТИТЬ
Креакл
22 апр 2013 в 22:48

Когда Ленин умирал Сталину наказывал
Рабочим хлеба не давать и мясо не показывать!

Архиерейский Синод РПЦ Заграницей (1970г)
23 апр 2013 в 07:39

Владимиру Ленину и прочим гонителям Христовыя Церкве, нечестивым отступникам, поднявшим руки на Помазанника Божия, убивающим священнослужителей, попирающим святыни, разрушающим храмы Божии, истязующим братию нашу и осквернившим Отечество наше, анафема.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
23 апр 2013 в 09:10

Спасибо Ленину за наше счастливое детство( без маньяков),за то что у родителей была работа и мы ходили в кружки и учились бесплатно!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
несогласный
23 апр 2013 в 12:26

В.И.Ленин написал 50 толстых книжек студент пару строк не написал а кокозябра в глаза столько не видел за всю свою жизнь. Ленин в своих научных филосовских трудах написал столько мыслей, что многим орущим за закопать снести за свою никчёмную жизнь из угла в угол не перетаскать. Про ГУЛАГ С 1923 г. по 1953 гг было расстреляно 670 тысяч человек из них 150 тысяч по уголовным статьям. С 1991 -2012 г население России сократилось на 20 миллионов человек Убыль населения ежегодно 1млн. человек. кТО УСТРАИВАЕТ ГЕНОЦИД ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА?

сторонник Дмитрия Медведева
23 апр 2013 в 13:22

Девушка на видео сказала что революция и перевороты это всегда хорошо. Ей что Навальный нравится?

нефтяник
23 апр 2013 в 13:24

а дети сейчас конечно против Ленина потому что их кумир Абрамович

Флаг Вам в руки.
23 апр 2013 в 13:58

Комуняки уимитесь, Ваше время ушло! Коммунизм, разрушил державу, а демократизм добьет!

ОТВЕТИТЬ
Вот еще про Антихриста
23 апр 2013 в 14:31

Ленин считал Церковь главным врагом революции. Даже личным врагом. Был очень показательный случай, когда он еще в отрочестве продемонстрировал эту оголтелую ненависть – сорвал с себя крест и яростно топтал его ногами. Почему-то сегодня об этом не любят вспоминать, а в советское время радостно возвещали о таком прекрасном поступке столь замечательного мальчика.

ОТВЕТИТЬ
несогласный
23 апр 2013 в 14:57

почём опиум для народа?

Гость
23 апр 2013 в 21:31

Кокозябаря, радует что Вы хотя бы "собачье сердце" читали. Можете блеснуть остроумием)))

Гость
24 апр 2013 в 00:01

за что ленину такие почести? он со своей шайкой что натворил то....

Гость
24 апр 2013 в 12:02

Ничего Хорошего он не сделал! Зачем говорить о революции! Кто готов к этому сегодня?

Гость
5 мая 2013 в 00:34

Трудно найти политического деятеля, оставившего сравнимый след в российской истории.

Загрузка...