Город Нетрезвый житель Тюмени попал в ДТП на угнанной машине

Нетрезвый житель Тюмени попал в ДТП на угнанной машине

Если вы стали очевидцем управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения, позвоните в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 79-46-10 или 02.Последний день рабочей недели в Тюмени дорожные полицейские вновь окрестили «Трезвой пятницей». Госавтоинспекция призывает горожан сообщать о водителях, управляющих автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Профилактическое мероприятие проходит в областной столице в четвертый раз. За это время поток сообщений от граждан о пьяных водителях резко возрос, отмечают в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. В большинстве случаев инспекторам ДПС удается задержать нетрезвых автомобилистов по горячим следам.

За неделю в Тюмени отстранены от управления транспортом 116 водителей. Любители выпить и сесть за руль совершили шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 10 получили различные травмы.

Так, ночью 18 апреля инспекторы полка ДПС в Тюмени остановили «Шевроле», которым управлял подвыпивший молодой человек. Он вместе с приятелями выпивал в одном из домов на улице Самарцева, а затем уехал на автомобиле своего товарища. Во время поездки он совершил ДТП с материальным ущербом. Вскоре поступило заявление об угоне «Шевроле».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем