Город Сайт 72.ru начинает новый проект «Фронтовой альбом»

Сайт 72.ru начинает новый проект «Фронтовой альбом»

Внимательные читатели помнят, что на нашем сайте существовал проект «Люди Победы», рассказывающий о тех, пусть не очень знаменитых людях, чей труд и отвага понемногу, по чуть-чуть приближали победу. В этом году мы решили немного изменить подход, не отказываясь от основной идеи.

Великая Отечественная война оставила след практически в каждой российской семье. Но время идет, и воспоминания об этом периоде жизни нашей страны постепенно стираются. Поэтому мы решили найти как можно больше визуальных свидетельств большой войны. Сайт 72.ru начинает новый проект «Фронтовой альбом».

Во многих семьях остались фотографии той эпохи, письма, другие оригинальные документы. Если у вас в семье хранятся такие артефакты, если у них есть своя история, и вы готовы поделиться этой историей, сайт 72.ru дает вам такую возможность. Мы аккуратно отсканируем документы, запишем вашу историю, а лучшие из них опубликуем для всех читателей в нашем новом проекте «Фронтовой альбом». При этом сами документы останутся у вас, их не придется никому отдавать.

Приходите к нам в редакцию по адресу: улица Герцена, 55, офис 311 или звоните по телефону 56-72-72 (доб. 120). Также можно присылать фото и документы на электронную почту: sablukova@ig72.ru.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем