Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы устроят «Прививочную революцию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
19 апр 2013 в 19:40

Кокозябра, какая чума, холера??? Вы хоть изучите вопрос, прежде чем писать!!! Отказываются думающие люди, которые умеют читать и анализировать информацию.

Гость
18 апр 2013 в 23:32

Больше всего непривитых детей у родителей-медработников, это о чем-то говорит?

18 апр 2013 в 21:42

Из европы деньги чтоли поступили на рекламу?Пусть себе колют ртуть,формальдегиды,фенолы и другие столь полезные вещества

Кокозябра
19 апр 2013 в 11:05

ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ!!! Благодаря вакцинации приктически исчезли холера и чума. Хотите позволить им вернуться? Вперед в средневековье? Ну-ну.. в те, старые, добрые, здоровые времена, когда умирал каждый третий ребенок и срок жизни составлял в среднем 35 лет.

Андрюха
19 апр 2013 в 07:43

Весь инет завален информацией о вреде прививок, народ уже начал это понимать.Здоровый образ жизни, вот это прививка! Акция "Европейская неделя иммунизации", вот европа пусть и иммунизирует, травится.... Нечего наших людей травить!

Гиппократ
19 апр 2013 в 17:08

Кокозябре- респект и уважуха! Благодаря вакцинации в 20 веке победили оспу и полиомиелит. В 21 веке продолжают искоренять корь, краснуху, вирусный гепатит В, успешно побеждают грипп. И только Ваши современники, рассуждающие на уровне моих современников (460 лет до вашей эры), могут рассуждать о вреде прививок. Это даже не средневековье, это доисторическое мракобесие...

Гость
19 апр 2013 в 08:30

Говорит о дикости родителей, считающих что они боги и их детей не коснётся болезнь. А из Европы деньги не поступят, им самим бы в своих болячках разобраться. А наши волонтёры- заслуживающий уважения признак цивилизованной Азии.

Гость
19 апр 2013 в 08:54

Участникам движения санитары сделают успокаивающие уколы . Штыком .

Гость
19 апр 2013 в 09:51

Тут Азия...

Коматоз
19 апр 2013 в 10:23

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ!!!

Гость
19 апр 2013 в 11:10

Коматоз. С этим лозунгом и ушёл из этого мира

Крис
19 апр 2013 в 17:03

Ха-ха... еще до начала массовой вакцинации уровень заболеваемости стал падать. Поэтому все медики и специалисты удобненько и славненько списали на пользу прививок...

Своих отечественных нормальных прививок нет! . а импортные дорогие. Проставить прививку АКДС+полиомелит +... (типа пентаксима) нужно три раза через определенный срок. Ага. 3*2т.р - это 8т.р. примерно нужно отдать.

а сколько детишек погублено этими прививками. В 6 месяцев, в год, .. - вдруг выясняется опухоль или рак у малыша!!!! откуда?? Сколько деточек с ДЦП! сами травим организм ртутью и т и тп

Эпидемии исчезли с улучшением условий жизни!