Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На улице Герцена в Тюмени провалился асфальт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
18 апр 2013 в 16:40

Как зашевелились у администрации провалился асфальт. У меня во дворе дома второй год дыра в асфальте и ни кто ничего не делает. Разве только 1 раз в месяц туда щебень засыпают и все. А именно причину провала изучить не пытались.

321.
18 апр 2013 в 17:07

Ливнёвка!!!!!!!!!!!!!! Быстрее сносите долгострой напротив!!!А то провалится сама администрация вместе со своим руководством !! И будет позору на всю матушку Россию!!!

Дмитрий
18 апр 2013 в 16:47

Если бы управа ЦАО регулярно проверяла электронную почту, то увидели бы информацию.
А то они люк возле облдумы не могли месяц закрыть.
И на письма не отвечают.
Единственная управа, не отвечающая на обращения.

18 апр 2013 в 19:43

час назад проехал по Ленина от музея до Челюскинцев - все люки открыты, стоят правда пластиковые преграды, но все одно - бред! Напротив первой больницы машинка колесом провалилась в открытый люк ливневки, не Челюскинцев между Республики и Володарсого та же история... Это как вообще?

Кокозябра
18 апр 2013 в 16:51

Ясное дело-причин множество.. У нас в администрациях одни Остапы Бендеры, опять денег попросят на ремонт провала. И ни слова о нарушенных технологиях укладки асфальта.
Итак, граждане!!! Стоимость ремонта для граждан-10 копеек, для детей-5 копеек! Ибо "каждый случай-индивидуален"!

18 апр 2013 в 22:12

На широтной асфальт волнами,аномалия,надо денег выделить чтоб изучить это явление,чудо российской природы

@yakimetsr
18 апр 2013 в 17:15

Уж слишком плоское и ровное место было для подмывания дождем. На этом месте два гора коллектор рыли, один слой щебня, песка или асфальта не доложил и просел тротуар. Вот и весь ребус.

Гость
18 апр 2013 в 20:44

У 22 школы в прошлом году проложили новый асфальт,а сейчас снег расстаял и весь асфальт в глубоких трещинах!
У спорткомплекса,возле 57 школы,каждый год ставят заплатки,сейчас там опять ямы,всё провалилось.

дак
18 апр 2013 в 18:24

это не в асфальте провал ...

Кто-то
18 апр 2013 в 18:30

Ладно хоть на тротуаре, а не на проезжей части. Выясняйте причины быстрее, чтобы ещё не просел где-нибудь.

Гость
18 апр 2013 в 19:00

Каждый год на этом участке дороги одно и тоже, пару лет назад асфальт проваливался ближе к первомайской

Александр
18 апр 2013 в 20:01

Полюбас ливневый коллектор. Его как раз с этой стороны прокладывали.

Гость
18 апр 2013 в 21:12

Конечно Герцена будет проваливаться ,грунт убрали на такую глубину,что камацу не видно было ,повредили природную почву,
страшно там проходить,как вспомню эту глубину, жуть.

Гость
19 апр 2013 в 10:17

Это метро строят! Факт! Втихаря! Что бы не было крику как с подземными переходами...

Гость
19 апр 2013 в 14:28

У администрации под носом уже это безобразие творится,что говорить про весь город.в отставку все руководство!

Гость
20 апр 2013 в 00:09

Рисунок уж больно красивый на асфальте. Хоть на конкурс отправляй. Что бы это значило и к кому повернуто?

18 апр 2013 в 16:48

Это , ребята - последствия хоз.деятельности т.Куйвашева на посту мэра) Переходы подземные так и не построили, а каналию сломали. Скоро все под асфальт уйдем

Гость
18 апр 2013 в 18:40

Это рядом с домом, кторый сносить собираются. Людей куда дольщиков пошлете? Как то все одновременно, только объявили, ба и асфальт уже провалился...........

Гость
19 апр 2013 в 00:46

Из-за ямы столько разговоров, вспомните что было раньше лет 10 назад, а в других городах...Зажрались вы граждане тюменцы:-)

Гость
18 апр 2013 в 21:24

По Ватутина не устают асфальтовую дорожку вскрывать в двух местах, ходим и тоже удивляемся,а нельзя ли один раз отремонтировать,
может там тоже уже опасно ходить,сколько можно рыть ?

Гость
18 апр 2013 в 23:14

скоро весь центр провалится. наверное также как новостройки герцена-камышинская на навоз положили - он перегнивает вот и черные дыры

мака
19 апр 2013 в 08:47

3d рисунок не плохо нарисовали!!!!

19 апр 2013 в 09:17

А мы не хотим быть "как в других городах"
Если людей в Кургане устраивает их "Кэмел-Трофи" по улицам, то для меня лично и одна яма - нонсенс!
К хорошему быстро привыкаешь :):):)

Гость
19 апр 2013 в 10:05

да проложили бы бетонку обычную и забыли бы про эти дороги надолго

Гость
19 апр 2013 в 17:03

Да полюбому из-за долгостроя на Герцена-Камышинской!!! Снести надо этот хлам, а потом дорогу расширить!!!

Житель
18 апр 2013 в 20:03

Правильно в ГУСе говорят что это из-за долгостроя на Герцена-Камышинская. Сносить его надо и побыстрее, а то вся улица Герцена провалится!