Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель не понял, как сбил людей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
Александр
18 апр 2013 в 15:46

"Он пояснил стражам порядка, что недавно приобрел автомобиль и вчера утром поехал на нем на работу. Там с коллегами тюменец отметил покупку и выпил полтора литра пива"
До пятидесяти лет дожил, да таки не понял что после полутора литров пива не стоит садится за руль

малыш Кэди!
18 апр 2013 в 20:14

блин надо спасибо этим людям сказать что в любую погоду наши улицы уберают. А мы как всегда летим и ничего не видим. Сейчас понакупили иномарок и вваливают овощам по самые помидоры.... Раньше ездили на жигулях..шестерки старенькие помню.... Сейчас уже совсем другое видимо общество....

18 апр 2013 в 16:29

1,5 литра пива??? подрезали его??? Как жить теперь будет после этого, зная что убил человека...

19 апр 2013 в 14:04

Я конечно не большой спец в разборе ДТП, но посмотрите на фото, где указан тормозной путь. Тело лежит на примерно на том же уровне, где "Лансер" начал уходить влево и намного позади места, где машина врезалась в ограждение. У меня возникло ощущение, что дорожный работник был сбит на середине проезжей части, где его быть не должно было.

екатерина
19 апр 2013 в 08:49

как достали эти пьяные за рулем,если своей жизни не жалко другие при чем?
выезжали бы в лес там хоть об дерево пусть убьются , только других пусть не трогают.

Гость
19 апр 2013 в 12:18

Резину надо переобувать по сезону, шипованная резина по сухому асфальту не держит, а вот когда он цепанул мокрый асфальт и крутанул рулём, вот и занесло (температура была вроде -1град. С)... А БМВ который подрезал явно был на летней...

Гостья
18 апр 2013 в 22:23

Он не достоин оправдания. Состояние опьянения, в любой степени, водитель уже потенциальный убийца, хоть и совершает преступление не планировав его заранее. У дорожников знаки были, но выставлены с несоблюдением правил. Хотя это обстоятельство не будет для него смягчающим.

19 апр 2013 в 10:35

Каждый день новости: пьяный сбил...пьяный врезался...пьяный управлял авто....по вине пьяного ДТП!!!Это что ж такое твориться-то!!! Когда власти начнут шевелиться! сейчас не только ездить, сейчас даже по улицам ходить страшно!!! Куда наша страна катится!!! Пол вине пьяных страдают невинные люди...мамы, дедушки, дети, братья...наши горячо любимые родные!! Ну когда же уже этих горе-водителей наказывать-то по-настоящему начнут!!! Может руки им отрубать, что бы больше никогда за руль сесть не смогли!!! Не гуманно-согласна!!! крик души просто!

Гость
19 апр 2013 в 11:39

В Китае ,очень остро стояла проблема пьяного водителя ,людей сбивали целыми группами,власти Китая ввели смертную казнь.для водителей в алкогольном опьянении ,которые сбили ,насмерть,одного и более человек,пьяных на дороге почти не стало ,после нескольких казней ,у нас надо вводить,хоть не смертную казнь ,но лет 15 заключения ,по статье умышленное причинение вреда здоровью, садясь за руль в алкогольном опьянении он является потенциальным убийцей,срок будет нормальным .подумает садиться за руль или нет ,а то что за сроки 2,3 года ,а иногда и условно,что это ......

Ольга
19 апр 2013 в 13:56

сколько было случаев с похожими авариями. не ужели не понятно, что раз выпил вообще не стоит садиться за руль. у меня у со мой брата сбили и тоже водитель был выпивший. уважаемые мужчины хоть сколько выпили не садитесь за руль. будете сами в безопасности и людей не лишити жизни

Инга
19 апр 2013 в 08:02

Согласна с Александром: "... дожить до 50 лет и не понял, что после 1,5 л выпитого пива не стоит садится за руль...", да вообще после глотка выпитого алкоголя не стоит садится за руль. Жаль рабочего, ужасная трагедия, соболезнования его семье.

Гость
18 апр 2013 в 19:35

Бухой в жо... надо с трезвым разговаривать!

Игорь
19 апр 2013 в 12:15

Да не штрафы надо увеличивать,а реально закрывать и на приличный срок. Увеличат штраф всеравно будут в НС кататься.Как это не печально звучит но наших лудей дисциплинирует только неотвратимое и жесткое наказание. По другому к огромному сожалению не понимают и не понимаем.

Гость
19 апр 2013 в 14:14

Вы бына тормозной путь посмотрели на какой перепуг ему из среднего ряда тормозить чтобы нарочно сбить двух рабочих??? он сам наверное камикадзе?

Гость
19 апр 2013 в 11:59

Какие же мы все-таки СВОЛОЧИ. Плюем на правила, на закон. Делаем только то что хотим. Беспредел какой-то. Вот сделают штрафы за пьянку за рулем тыс.по 200, тогда наверно все задумаются садится ли пьяному за руль или на такси дешевле будет. Только такими мерами и надо бороться с этими нарушениями. КТО ЗА?

мака
19 апр 2013 в 08:59

сказочник: про BMW. САМОЛЁТ ЕГО ПОДРЕЗАЛ ,КОТОРЫЙ В РОЩИНО ЛЕТЕЛ!!!!!!

Гость
19 апр 2013 в 12:14

Тут должно ГИБДД разбираться кто виноват, Водитель Лансера (не важно пьян или трезв), который не справился с управлением и задавил гастрабайтеров, или сами рабочие, которые не выставили знаки. (а водителя лансера ещё и накажут)... Сам видел не раз как дорожные рабочие подтаскивают к себе знак на расстояние полметра и начинают уборку постепенно отдаляясь на очень приличное расстояние (им в лом таскать знаки, а ведь необходимо постепенно передвигать знаки чтобы постоянно находится от них на одинаковом безопасном расстоянии), так же я видел как рабочие сидят на корточках курят прямо на проезжей части (получается непосредственно на рабочем месте), а ещё видел как они играли в пинки и доганялки - ВОТ И ДОИГРАЛИСЬ... Если виноваты рабочие - наказывать прораба, мастера, ну а если водитель Лансера - то он себя уже наказал - тюрма ему светит (если отмазаться не сможет)

Гость
18 апр 2013 в 16:56

Всегда так, когда сам виноват, подрезали, зажали, проехать не давали!!!

Гость
18 апр 2013 в 19:38

Совсем недавно прочитала комментарий по этой статье, не знаю кто писал он или она, но очень яростно защищали водителя и его семью, наверное для них он и хороший, а вот как на счет поступков, они тоже хорошие, он же уже потенциальный убийца на машине. Кто ему дал право забирать другую жизнь.

тетушка
19 апр 2013 в 12:53

как это удобно.. не увидел, не услышал, не заметил.. одни инвалиды ездят по городу!!

Гость
18 апр 2013 в 20:28

что будет делать детей этого рабочего

Гость
18 апр 2013 в 22:50

Сейчас очень опасно стало на дорогах, что дальше будет ... Жаль его семью, огромного терпения и мужества им... Наши соболезнования им...

Гость
19 апр 2013 в 10:10

Человек в состоянии алкогольного опьянения это убийца,на месте этих рабочих могли быть наши дети,хотел машину обмыть ,надо было в кафе в выходные звать ,и не садиться за руль ,какие 90 км в час , он летел минимум 120 км,там камеры стоят ,но пьяным море по колено.Соболезную семье погибшего,бедные его дети.........

Dsar
19 апр 2013 в 11:31

Законы у нас мягкие относительно пьяных за рулем(((( Лишать таких В\У на 5 лет в купе со штрафом от 200 т.р.. А если в ДТП попал или сбил кого то срок от 1 года, а потом еще и возмещение мат. и морального ущерба в полном размере, чтобы на бухло денег не было и было о чем подумать.

Гость
19 апр 2013 в 13:48

1) Пьяный или выпивший не садись за руль, чего не понятно? пьяный сел за руль, сам себе жизнь усложняешь, самое легкое наказание- права заберут, а так создаешь угрозу жизни себе и окружающим!!! да на тебя то на пьянь наплевать, окружающих жалко
2) Подрезали его или нет, водители, пытайтесь не создавать такие ситуации, смотрите внимательно по сторонам при перестроении, а те кто едут медленно по объездной дороге, езжайте правым рядом, не заторяйте дороги, пропускайте тех кто торопится, иначе они вас резать будут и поджимать
3) На самом деле рабочих жалко, но зачастую, не знаю как в этом случае, рабочие знаки выставляют не заблаговременно, обычно рядом с собой, там где работают, метрах в десяти, это очень близко, в таком плотном потоке их порой не видно
4) Работа ДПС отвратительная, где патрули вообще??? наставили крисов и камер, а кто пьяных ловить будет??? Да и камеры фиксируют только превышение скорости, номера снимай и гоняй или не мой, кто остановит то??? камера??? камера определит пьяный водитель или нет???
5) Да и объездная становится очень загруженной, пора бы уже начать строительство дополнительных дорог, мостов, путепроводдов

Гость
19 апр 2013 в 12:56

Уважаемые Тюменцы!!! Глаза откройте, в статье черно по белому написано ВЧЕРА поехал на работу и пил пиво!!!!!! И еще МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ НЕ БЫЛО!!!!!!! Что вы тут сказки сочиняете????? Если Вам не понятно что из этого следует, что сегодня человек был трезв, иначе его бы на экспертизу тут же определили!!!!!!!! Так что успокойтесь герои мысли!!!!!! Это вам так преподносится информация!!!!! А по поводу его состояния на видео, так простите, как бы вы себя вели и в каком состоянии бы были, окажись на его месте!!!!!???? Так что хватит дискуссий, на дорогах наших бардак, мы не уважаем ни себя ни других водителей, не показываем поворотники, не понятно как перестраиваемся, не раз мне приходилось наблюдать картину чистейшего хамства на дороге, еще и припугнуть пытаются специально направляя свой автомобиль на рядом идущую машину!!! Полный беспридел!!! И не факт что его на самом деле какой нибудь ... не подрезал!!!! если вы такие внимательные то посмотрите еще раз видео, особенно на тормозной путь!!!! Соболезную семьям погибшего и пострадавшего... но мы все в ответе за это!!!!

19 апр 2013 в 13:11

выпил...за баранку...в тюрьму. "джентльмены удачи"
какая разница как стояли знаки у работников чистящих дорогу??? если этот ухарь даже не заметил что он кого-то сбил. так что не надо этот вопрос даже поднимать. здесь нет причинно-следственной связи. как спец говорю. если бы дело было ночью и он их не заметил или поздно заметил как раз из-за знаков. но тут ситуация совершенно иная. пьяных за рулем - в тюрьму!!! это угроза нам и нашим детям!!! разве это не ясно?

19 апр 2013 в 12:03

Я конечно тоже не оправдываю водителя, но рабочие очень часто не ставят знаки, особенно по вечерам.

Гость
18 апр 2013 в 19:33

На этом участке обычно под 200 вваливают,на повроте в город раньше ДПС стояли нынче не видать,видимо ждут когда Северяне косяками повалят с наших-то много не содрать!

Гость
19 апр 2013 в 10:31

Я не оправдываю водителя Мицубиси, но на этой дороге реально рабочие по уборке ведут себя неадекватно - знаки ставят прямо перед собой, выходят за них, короче так и просятся, чтобы их сбил автомобиль. Мое мнение, что помимо водителя Мицубиси надо наказать еще и прораба и директора той организации, которая отвечает за этих рабочих. Каждый день езжу по этой дороге, частенько там убирают улицу, но они делают это так, что порой приходится применять экстренное торможение и маневры для ухода от столкновения с машиной службы по уборке улиц, т.к. знак стоит прямо у машины, а зачастую прикреплен к заднему борту...

Гость
18 апр 2013 в 21:35

надо меньше ПИТЬ!!!!!!!!!!! и тише ездить!

Гость
18 апр 2013 в 23:29

ага 90 км/ч он ехал по тормозному пути сразу видно как он летел

Гость
19 апр 2013 в 10:34

Глядя на него, что-то не "пахнет" тут 1,5 ми литрами пива, тут все 0,5 водки...

ОБЩЕСТВЕННОСТЬ
19 апр 2013 в 12:50

Зачем столько разговоров?! Если есть факт наличия алкоголя в крови... Есть как следствие этого наличия труп... Тут не должно быть ни каких споров, только ТЮРЬМА !!! Тюрьма всем и каждому севшему за руль в состоянии опьянения. Пусть сидят и вспоминают (сам не заметил как сбил)... Он интересно заметил, что он вообще ехал за рулем!!!

Антон
19 апр 2013 в 14:01

точно какие там полтора литра пива если только после полбутылки водки

Гость
20 апр 2013 в 23:21

Жидкая грязь как масло моторное-вот и крутануло авто и он стал не управляем.Неповезло и рабочим ..... Как и водиле.Судьба.

Гость
22 апр 2013 в 13:57

ага, пива выпил...... видно же что мертвяк. такое произошло и даже не отпускает

Гость
25 апр 2013 в 19:19

ох уж эти черные BMW - все они виноваты... и грязь на дороге!...и рабочие какие-то неправильные!

Гость
29 апр 2013 в 10:21

Что ему грозит. Тюрьма, да еще выплата компенсации пострадавшим. Бог шельму метит.

Гость
19 апр 2013 в 09:50

У рабочего осталось четверо детей, кто их будет кормить.

Гость
19 апр 2013 в 11:22

Я ехала в этот день часов в 11 нормально стояли знаки ,если не лететь 120км а то и больше ,то таких трагедий можно избежать... Соболезную родственникам

Андрей
19 апр 2013 в 11:12

Минимум пил водку!(а может еще и пиво)..

Гость
19 апр 2013 в 11:40

влево ушел не чтоб избежать столкновения, а чтоб обогнать подрезавшего, как ни как новую машину купил, надо же испытать, да еще под градусом. Что у него, тормоза не работали, или трактор его подрезал, который ехал со скоростью 20? чего сказки то рассказывать. тут машину занесло на грязной дороге и закрутило, не рассчитал малость, не справился с управлением. Теперь 5 лет светит, так то думайте, люди, когда за руль садитесь, о свободе думайте.

Гость
19 апр 2013 в 11:15

Я не оправдываю водителя (это чтобы на меня не накинулись критики), но вы сами видели как выполняются дорожные работы??? Рабочие забивают на безопасность, ставят знак в 3-5 метрах от место работы.Сам много раз материл их. Каждый может оказаться в подобной ситуации. Едите в первом ряду за фурой, выезжаете во второй ряд для обгона и бац.... Ни времени ни места для маневра...

Евгений
18 апр 2013 в 17:08

Да ты за него не переживай ты за свою душонку трясись )