Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На кухне: не босая и не беременная»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
18 апр 2013 в 14:58

Когда я смотрю какое-нибудь кулинарное шоу,что у меня вызывает особое недоумение,когда женщина при перстнях с каменьями,начинает руками месить тесто.

Александр
18 апр 2013 в 15:40

"Возьмем передачу, где три странных тетеньки пытаются поженить мужчин и женщин. Понятно, что прежде всего – это постановочное шоу, но тихой сапой его хозяйки-свахи доводят до сознания женской половины человечества простые и понятные истины. Например, если тебе лет 25, то ты уже перестарок и надо срочно выходить замуж. Можно за первого встречного. Ну а в 27 придется еще и постараться, чтобы этого встречного завлечь. Наличие ребенка – фактически приговор."
Именно из за засилья подобных передач я уже больше года вообще не включаю телевизор вообще. Если захочу посмотреть какой либо фильм-либо иду в кино, либо лезу в интернет, либо просто беру и читаю какую нибудь книгу, а для того чтобы быть в курсе новостей-есть сайты новостных агентств.

18 апр 2013 в 15:00

Елена, спасибо! Полностью поддерживаю мысль, что порядок начинается изнутри (реклама кефира и слабительных тут ни при чем). Бывает подойду к зеркалу, настроение - никак. Улыбнусь себе, подмигну - и уже не хочется за ребенком в садик без макияжа идти! Да и любить себя надо такой, как есть. И быть счастливой - самое главное, счастливой!

18 апр 2013 в 17:50

Елена, спасибо, читала и отдыхала)))))))))

Гость
18 апр 2013 в 21:38

Спасибо,повеселили статьей,а то и правда иногда смотреть нечего,если только канал "Дискавери",у меня бабушка смотрит про трех тетенек,говорит в цирк ходить не надо))).

Гость
29 апр 2013 в 22:07

А мне кажется, что ничего такого супер ужасного в подобных передачах нет. На все это можно посмотреть просто с юмором и посмеяться, расслабившись в кресле. А заодно на милые мордашки посмотреть, ухоженные и улыбающиеся, коих в реальной жизни очень мало в последнее время. Вот как раз счастливых дам в ботинках хоть пруд пруди.

Гость
15 мая 2013 в 11:47

а у нас уже год как телевизор сломался, и мы стали больше времени друг другу уделять, а главное я сама выбираю, что мои дети будут смотреть в интернете и включаю)))
на Новый год брали напрокат телевизор-всё время хотелось выключить его, так и не нашли, что можно посмотреть. Ршили, что пока нам телевизор точно не нужен:)

Гость
19 апр 2013 в 15:57

Супер резюме у девушки, ни женщина, ни мать))))))))

Лиса
20 апр 2013 в 19:46

Как нечего смотреть по ТВ, так и здесь читать не о чем. Пищи для ума ноль.

19 апр 2013 в 11:01

Прелесть какая!
Живо. легко, приятно. И все - в точку!
Информация об авторе тоже порадовала...

Гость
19 апр 2013 в 15:06

Бред сивой кобылы.

Елена
19 апр 2013 в 16:31

Да, очень здорово, мне понравилось! Спасибо.

Гость
20 апр 2013 в 16:16

Легко читается и..... всё в точку.

30 мая 2013 в 14:59

Все так и есть. Елена, отличный пост, так держать.
Мне тоже подобные передачи не нравятся. Любой человек должен уважать себя, а эти передачи ведут в противоположную сторону (Давай поженимся).

Гость
5 мая 2013 в 18:07

Конечно ,альпинистские ботинки лучше )))) у нас уже весь народ одевается в магазин да и не только как на лыжную базу - все видимо заядлые лыжники, только почему у этих лыжников и лыжниц огромные пивные животы и огромные, простите, жопы , немытые волосы - это видимо воду экономят. Кажется Пушкин сказал в человеке все должно быть прекрасно. Иногда проще и правильнее начать с внешнего вида . Мужики ведь, как бы там ни было ,не в душу сначала смотрят , а на внешний вид , а уж потом на душу . Глупо думать , что можно выглядеть так себе , но иметь богатый внутренний мир - и его кто- то заметит и оценит,так и будешь со своим миром сидеть .

Гость
12 мая 2013 в 00:36

Если критикуете , то уж как-то конструктивнее надо быть ,уважаемый патриций ))))

Гость
25 мая 2013 в 20:43

Это ж надо умудриться все в один котел набросать - тут тебе и про шоу,телевизор,ботинки,туфли,сапоги,
нормальный человек не поймет, только если за рюмкой чая.