Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Властям Тюмени предложили сократить обрезку деревьев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
тюменка
18 апр 2013 в 13:57

Правильное решение. Изуродовали вырезают деревья, чтоб машины ставить дышать сроко нечем будет. Куда звонить если во дворах яблоньки вырезают, чтоб машины ставить.

соседка
18 апр 2013 в 15:14

Тополя нужно обрезать,как бы их жалко не было пух поджигают не только дети но чаще взрослые.И прошлой весной долго дождя не было после того как тополь зацвёл и страдали ВСЕ!!!даже наши экологи.Надо как и в соседних республиках,тобишь в Казахстане выкорчевали все тополя и посадили пирамидальный тополь который не пускает пух.Пару лет потерпели и красота!!!Учитесь экологи на примерах чужих!!!

Тюменка
18 апр 2013 в 14:29

Многие деревья обрезать нельзя (береза,клен)они гибнут истекая весной соком.Мы сами роем себе могилу тем, что вырубаем деревья нарушая экологию!Спасибо экологам , что подняли проблему, не отступайте . Запретите вырубку и обрезку деревьев, особенно берез!

Гость
18 апр 2013 в 14:23

Сегодня весь день визжит пила по ул Водников 12. Вовсю режут деревья.

Гость
18 апр 2013 в 14:37

Свет в окнах- или зелёная тёмная стена- вот в чём вопрос! А насчёт возмущений экологов- ничего удивительного- весна на дворе. Природа расцветает, у экологов-чувства.

18 апр 2013 в 17:09

Тополя НУЖНО обрезать...из за них нет ни света,когда сильный ветер,старые ветки ломаются,.весной пух летит,а господин Фахрутдинов видимо живет в таком районе,где одни цветы..зачем трогать яблоньки,березы..когда в городе много тополей!!!!

Гость
18 апр 2013 в 14:28

выспались экологи!!! по всей Республике деревья повырубали, где вы были в этот момент??? Яблони под пилу пошли, они-то вам чем помешали???

11111
18 апр 2013 в 14:33

Альберт Фахрутдинов, а на Вас не падают старые тополя? У нас во дворе так разрослись, что страшно под ними ходить. Под старыми тополями нет травы, всегда грязь и мусор

МАКА
18 апр 2013 в 14:51

Я БЫ ПОСМОТРЕЛ НА Альберта Фахрутдинова КОГДА ВЕТКА ВЕСОМ ОКОЛО 120 КИЛЛОГРАМ НА ЕГО МАШИНУ РУХНЕТ И ПОПУТНО С ПРОВОДАМИ ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ.
ЭТО РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!!!
ОКОЛО3-Х ЛЕТ ПРОСИЛ СПИЛИТЬ ВЕТКИ ТОПОЛЕЙ .В ЭТОМ ГОДУ СПИЛИЛИ. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 апр 2013 в 17:14

Тополя пожалели, а о АСТМАТИКАХ и АЛЛЕРГИКАХ у кого на пух реакция......

Гость
18 апр 2013 в 14:31

Я так понял, что хочется больше профессионализма и ответственности у подрядной организации. Конечно. Как впрочем и везде....

18 апр 2013 в 14:33

Правильно возмущаются... МЫ еще пока ЛЮДИ, а не роботы

147
18 апр 2013 в 14:54

Хорошо придумано! Можно и не работать, обрезку деревьев горожане хотя бы видят, а попробуйте докажите, что неудобрена почва?

Гость
18 апр 2013 в 14:53

Старые деревья нужно убирать и на их место садить новые.В прошлом году очень много деревьев просто поломало во время сильного ветра,от их старости.

Гость
18 апр 2013 в 17:35

Придет ИЮНЬ - полетит пух, от которого нет никакого спасения, он и дома и на улице.
Вот старехонькие тополя совсем не жалко. Листья у них засыхают и опадают уже августе.

Гость
18 апр 2013 в 16:41

А когда в сильный ураганный ветер ветки обламывает - это как?

огородник
19 апр 2013 в 09:30

тополя нужно обзезать как это раньше было по ул. Республики много лет и ничего им не было, а болеют они не от обрезки а привозными заболеваниями которыми поражаются все деревья а не только тополи просто их много и заметнее в городе. А господа экологи придумывают все. чтобы выглядеть героями. бороться нужно когда идет незаконная вырубка и ратовать за обновление деревьев

Гость
18 апр 2013 в 13:52

Деревья обрезать нужно, хотя бы по нормам экологическим или что там у них. Иначе мы в домах ни света не увидим и окна вечно грязные от веток , и пух замучает.

Гость
18 апр 2013 в 15:14

Это надо решать уже в зависимости от обстоятельств, Вот, например, у меня во дворе дома ветки деревьев полность закрывают уличные фонари. В итоге, что есть, что нет этих светильников, я имею ввиду летом, когда деревья озеленели. И как тут быть ?? Сколько лет бьемся добиваясь обрезки - в никакую Говорят, НЕЛЬЗЯ! Экологию нарушаете! Тогда я хотел бы спросить у господинв Фахрутдинова, на пересечении Харьковская-Одесская недавно открылся большой ТЦ МАГНИТ и для сточночных мест УНИЧТОЖИЛИ ЦЕЛЫХ ДВА РЯДА ДЕРЕВЬЕВ, примерно по 100 м!!! И где же тут экология господин Фахрутдинов??? Или ДЕНЬГИ ВСЕ РЕШАЮТ У НАС ??? В итоге, что есть, что нет этих светильников, я имею ввиду летом, когда деревья озеленели. И как тут быть, тоже ЭКОЛОГИЮ ссылаться и жить дальше??

Артур
18 апр 2013 в 15:51

Деревья обрезать надо, но в пределах разумного. Если ветки мешают проводам, то подрезать их немного, а не пилить дерево почти под корень. В городе итак кислорода не хватает, а администрация еще деревья спиливает. Чем дышать будем??? Все решают деньги, а когда о людях подумают. За деньги можно купить все, но здоровье не купишь. Что нашим детям останется, галимый асфальт и не одного дерева.....

Гость
18 апр 2013 в 16:09

Пожалуйста приведите порядок ул.Малышева дом. 24, мы жители этого дома белого света не видим. Вокруг дома тополя и старые деревья.

18 апр 2013 в 17:15

Не деревья Валить надо!А если свалили то хоть полосу третью сделайте Вместо Парковок!А Парковок ни на одной нормальной улице с лицевой стороны нет!Их надо Прятать во Дворы!

Иван
18 апр 2013 в 22:26

Если сломанным деревом кого-нибудь прибьет во дворе жилого дома по Ул. Максима Горького,31 это будет на совести Центральной Управы!!!!!

Гость
18 мар 2014 в 10:56

на улице Мира 27 за 30 лет ни разу не обрезали деревья у первого подъезда деревья прямо в окнах на кухне и комнате все лето темно помогите пожалуйста обрежьте длинные ветки

Гость
18 апр 2013 в 13:58

Экологи стали возмущаться так же часто, как и родительский комитет)))