26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
ДЖПМО
18 апр 2013 в 13:00

Деньги-то и кошельки с картами зачем оставлять в машине? Это же не сейф с кодовым замком.

РАЗИНЯМ ОТ МАКА
18 апр 2013 в 14:58

ОСТАВЛЯЙТЕ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ НА ПАНЕЛИ АВТОМАШИНЫ !!!!!!!!!! .И НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИН КОД ПИСАТЬ,ЧТОБ ЛЕГЧЕ БЫЛО ДЕНЬГИ СНЯТЬ!!!!! МОЖНО ЕЩЁ КЛЮЧИ ОТ ДОМА С АДРЕСОМ

Гость
18 апр 2013 в 12:51

конечно не найти...каждый зарабатывает по своему...что тут скажешь...

автор
18 апр 2013 в 12:55

ну это сами провоцируют ворьё на это
в машине ни чего нельзя оставлять

гость
18 апр 2013 в 14:29

у нас во дворе дома по улице Артамонова всю зиму простояла и до сих пор на том же месте старенькая 4ка.Так вот, окно заднее отсутствует, но инструменты (видимо чудо-ремонтника авто)на месте!!!!!!!!!!

18 апр 2013 в 12:26

Бдительнее надо быть! воровайки не дремлют, и живут за счёт таких как мы. У меня тоже два месяца назад ноутбук украили с машины, я даже не стала обращаться в полицию, потому что бесполезно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2013 в 15:40

Люди будте внимательнее и аккуратнее. Не забывайте в машине кошельки, телефоны, ноутбуки и прочие, проходя мимо вашей машины и видя через стекло лежащий там кошелек или телефон преступнику трудно удержатся! Даже если кошелек без денег вы скорее всего понесете затраты на восстановление стекла в автомобиле! Помните об этом, и если вы вспомнили что оставили что то в машине НЕ ЛЕНИТЕСЬ оторвите пятую точку от своего четвероногого друга - дивана и выйдите из дома чтоб убрать, спрятать под сидение, или забрать домой все ценное!

Гость
3 мая 2013 в 08:45

вот как Вас послушаешь, такое ощущение складывается, что все свои документы, карты и прочие ценные вещи зашиваете в трусы и ходите с ними неотрывно! Давно ли Вы в садик детей привозили? Тут бы быстро деток отвести и на работу, а вечером та же ситуация. С каждым бывает, реакции ВООБЩЕ неадекватные.

Загрузка...