Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорожный рабочий погиб под колесами иномарки в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Гость
17 апр 2013 в 18:28

Ужас. Несправедливая смерть. Когда уже водители научатся хотя бы соблюдать скоростной режим?

Гость
17 апр 2013 в 20:03

Сейчас ехала с работы по объездной, видела труп погибшего рабочего. Жутко так! Из-за ошалелых водителей гибнут ни в чем неповинные люди(

Гость
18 апр 2013 в 08:19

Просто куда смотрят инспекторы ГИБДД, я сегодня ехал на работу в районе школы №48 по ул. Дружбы , с двух сторон стояли машины полиции, прямо на их глазах меня обогала 10-ка по встречной полосе, на красный свет, на следующем перекрестке он так же поехал на красный. а полиция как стояла так и стояла. о чем тогда говорить

Инге
18 апр 2013 в 09:05

Вы, уважаемая, откуда делайте выводы, что водитель Mitsubishi Lancer "крутой сынок папаши"? Обычная машина, обычный человек, почему не зная его семью Вы позволяете себе трогать его родителей? Рабочего конечно жаль. Но надо помнить истину "Не судите, да не судимы будете " (Библия, Новый Завет, «Евангелие от Матфея») и не трогайте родителей, такое право Вам не не дано.

автолюбитель
17 апр 2013 в 22:33

помните историю с "Ягуаром" - парня разорвало, а водителю 3 года условно?

Гость
17 апр 2013 в 18:47

Тоже видел эту аварию (вернее ее последствия), правда так и не понял как они так умудрились, лада в хлам, а крузака обезьянник спас

18 апр 2013 в 09:38

Работают без положенных дорожных знаков, без световозвращающих жилеток. Кегли. Часто поражаюсь, что их не так часто сбивают, ведь технику безопасность они явно не соблюдают.

17 апр 2013 в 22:37

Блин, это что хоть такое на наших Тюменских дорогах твориться!? Уже страшно новости читать.

Гость
17 апр 2013 в 18:19

На 50 лет жёсткая авария у лады аж капот оторвало . Ланд Крузеру хоть бы что - понял какую следующую машину брать !

18 апр 2013 в 01:55

За тех кто не умел и не умеет ездить и запретили положенные градусы в организме .

Гость
18 апр 2013 в 08:39

По Метелево полностью согласен, сам там ехал, рабочие работали, а знаки стояли прямо перед ними, а не на расстоянии чтобы водитель успел среагировать!!!

гость2
17 апр 2013 в 18:48

на перекрестке Мельникайте и 30 лет Победы вот только хонда скорую сбила, а щас ещё одна авария с ребенком пострадавшим,вроде и ГИБДД стоит,ничего не помогает, люди сдайте куплиные права обратно

17 апр 2013 в 23:58

Часика в 22 по Республики как гонять начали, переставки одни. Куда летим?

18 апр 2013 в 08:42

Да уж, жутковато мимо трупа проезжать.Тоже вчера по объездной проезжала, долго потом отойти не могла.Почему люди не задумываются о том, что они творят,ведь потом их дети за расчитываться будут.

Гость
18 апр 2013 в 09:59

Да еще все бы ничего только 0,95 промилле это совсем не в оправдание водителю

Гость
18 апр 2013 в 10:05

на том участке постоянно гоняют, а вчера еще светофор на метелевском перекрестке не работал, вот по главной на радостях и пролел

Гость
18 апр 2013 в 10:52

Просто если летаешь, то нужно летать с умом, не создавая аварийных ситуаци! Если биться, то бейся сам, без последствий для других!

Гость
18 апр 2013 в 11:21

не летай, быстро едеш тихо понесут((((

18 апр 2013 в 09:43

Ужас!! А еще хотят до 130км\ч разрешить и тогда вообще все летать начнут 100-200!!

врач
17 апр 2013 в 21:07

конфисковывать машины, по-другому этих нелюдей за баранкой не остановить!

Гость
17 апр 2013 в 22:38

Ну что вы такое говорите, крутой сынок папаши! Да откуда вы знаете! Я до аварии ехал там, и эти рабочии работали без каких либо знаков положенных на расстоянии положенном! Вот и результат, мастера участка под суд! Рабочих жалко! Но и водитель жертва обстоятельств.

Гость
18 апр 2013 в 10:07

так правильно, они же знаки прямо за своей спиной ставят, а не как положено.. И видишь этот знак в последнюю очередь..

Авторитет
18 апр 2013 в 13:03

когда за шоферкой сидишь... нельзя торговать 1 местом и забывать, что ты тут не один ездишь, если тупишь то тупи в правом ряду перед маневром предварительно смотри в зеркало...и следить надо не только за своей скоростью но и за тупнями едушими на 3 машины впереди и 3 машины позади... а вообще соглашусь те кто купил В/У сдайте их обратно

Гость
18 апр 2013 в 15:23

Подождите, а если скоростной режим был бы соблюден водителем, он бы успел увидеть человека перед собой. Сами ездим каждый день по городу, очень часто и пешеходы нарушают. Но как-то же успеваешь тормознуть.Не зря же по городу 60 максимум.А то, что откупаются- понятно, этого "добра" хватает.Люди ни чёрта, ни Бога не боятся.

Гость
19 апр 2013 в 06:50

когда садишься за руль нужно в первую очередь включить мозг!!! машина это средство повышенной опасности!!! ладно знак близко к рабочим стоял (он бы его все равно не увидел), а он что не видел что погрузчик стоит или он в него летел??? предлагаю виновника навсегда лишить прав и заставить платить родственникам погибшего пожизненно!!! Так как рабочий по-любому приехавший с ближнего зарубежья, и приехал, что бы заработать денег для семьи где «семеро по лавкам»

Гость
19 апр 2013 в 07:08

По предварительным данным, в момент дорожного происшествия водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, мужчина 1963 года рождения не проходил медицинского освидетельствования. Он пояснил стражам порядка, что недавно приобрел автомобиль и вчера утром поехал на нем на работу. Там с коллегами тюменец отметил покупку и выпил полтора литра пива.