22 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 апр 2013 в 00:22

А фотки то почти все левые!!! На последнем фото видно что там и конь не валялся!

Гость
18 апр 2013 в 01:21

"Строительство первого детского сада в Восточном-2 начато"?! Кто из клиентов следственного комитета тягач с кирпичами обронил?!

Гость
18 апр 2013 в 01:59

ничего там не сделали, я живу рядом, очередной развод типо что -то делается, а дети уже выросли без садика,школу бы хоть построили

житель восточного 2
18 апр 2013 в 08:40

а в Восточном 2 это где? на какой улице? рядом с о"Кей или где-то в другом месте? кто знает?

Гость
18 апр 2013 в 08:48

ЕПРСТ, живу на словцова, по плану сад должен быть у меня во дворе, брал квартиру с этим расчетом (правда дети ч-з 2 года в школу). Ни одной сваи никто не забивал нам опять врут (хотелось совсем другое слово написать). Очередной развод, пыль в глаза пускают

Гость
18 апр 2013 в 09:08

Что то я в упор не видел, где в "Восточном-2" начали строить садик!? По фоткам там одна "заречка"

Катя
18 апр 2013 в 09:53

Ну видно же на фото, что оказывается садик в Вост-2 - это аж за Снегирями, то есть фактически Войновка. А поле на Словцова, которое при покупке квартиры нам показывали под школу и садик, потихоньку застраивают домами.

Гость
18 апр 2013 в 10:23

+1 Европейский на фоне садика хорошо виден

Гость
18 апр 2013 в 10:32

садик хорошо, а школа лучше! Даёшь школу!!!

Гость
18 апр 2013 в 10:44

ждали садик, сейчас уже остается школу ждать... только вот полагаю, что к 1 сентября 14 года (когда нам идти в 1 класс) школы еще не будет - придется снова возить ребенка, и как минимум начальную школу ему придется заканчивать в другом месте.
даже если и построят школу, то надо подождать пока годик - два.... устаканится педагогический состав

Гость
18 апр 2013 в 10:44

Из всех фото 6 только вроде как наша. На плане застройки в Восточном-2 два садика. Один-на нашем пустыре, второй - в районе Снегирей, вот его и начали строить.

гость
18 апр 2013 в 11:40

Была показуха она и останется, В конце 2012 Якушев приезжал на открытие д/сада по ул. Северная 4. По всем местным каналам растрезвонили. открыли. из соседнего садика малышей привели. отрапортавали. А сейчас одна группа наверное работает. а так пустует . На игровых площадках детей нет. Телевиционщики проявите мужество покажите будни этого садика. или слобо притив чиновников?

гость
18 апр 2013 в 12:02

я живу в восточном -2, ничего там не строят, ни садика, ни обещанной школы. там как черная дыра жилых домов понастроили и все...

Алена
18 апр 2013 в 12:50

Я вообще собираюсь пойти в департамент образования писать письмо по поводу школы в восточном -2. В этом году второй ребенок пойдет в школу. если у кого есть желание присоединяйтесь, будем писать коллективное письмо. школа нужна, район расстраивается, а они даже не чешутся. либо сразу два письма, второе в москву.

Кто-то
18 апр 2013 в 18:22

Садики - это хорошо, конечно. Но лучше бы больше сил бросить на их строительство.

Кто-то
18 апр 2013 в 18:22

Садики - это хорошо, конечно. Но лучше бы больше сил бросить на их строительство.