Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель из Тюменского района перепутал педали и сбил супругу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
18 апр 2013 в 07:57

Интересно, Тюменец, через несколько лет ты станешь пенсионером,как ты себя будешь чувствовать? Сразу права положишь в ящик и перестанешь ездить? Вы уже достали писать про женщин за рулем, посмотрите на себя! Каждый день наблюдаю одну и ту же картину - под знак "Только налево" все едут прямо,заведомо нарушая правила, при этом нет одной женщины за рулем!!! Однажды ехала на такси - гонит по Республике 80км/час, чуть на задавил пешехода около Главпочтампта, при знаке "Поворот только направо" выруливает налево. На мое замечание, почему постоянно нарушаете правила, ответил - "все так ездят, а кто у нас в Тюмени ездит 60?" А Вы все про женщин говорите. Обидно за нас женщин. Таксисту я сказала, что только такие придурки как вы, гоняют под 80 по городу, так он еще обиделся:"Это уже оскорбление!" А хотя такое дикое желание было вмазать ему по полной!

18 апр 2013 в 08:29

Хватит садить детей на колени в автомобиле, может ребенку и интересно, но 1,5 тонны стали не игрушка! Хотите развлечь ребенка, у нас в Тюмени 2 картинг центра. Приведите туда ребенка и пусть себе катается в удовольствие и в безопасности! Под присмотром опытного персонала!!!! ЛЮДИ АВТОМОБИЛЬ НЕ ИГРУШКА, А СРЕДСТВО ДЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ. И является первым по травмоопасности!!! Берегите детей!!! "От своей глупости!"

Гость
17 апр 2013 в 18:40

И на старуху бывает проруха,сочувствую.

Гость
17 апр 2013 в 18:38

Наверное ребенок отвлек,
трагическая случайность, пришла беда, откуда не ждали,
а водитель и так наказан уже.

Гость
17 апр 2013 в 22:24

Думаю ребенок отвлек,скорее всего так и есть. Трагедия конечно,но держитесь пожалуйста всей семьей,надо преодолеть все ,что случилось.
Пусть поправляются супруга с малышом как можно быстрее,терпения вам.

Гость
17 апр 2013 в 19:55

Полное игнорирование правил безопасности вовсе не "просто рок"! Вспомнился случай, когда на дорогой иномарке водитель лет под 70 на красный свет перед автобусом решил проехать - тоже его жена пострадала...

Гость
17 апр 2013 в 17:56

Почему никто не кричит, что мужики водить не умеют! Педали путают!!!

просто народ
18 апр 2013 в 16:55

Обращаюсь к пострадавшим.
В этой трагической ситуации жалко всех, не падайте духом и дай вам Бог терпения пережить эту физическую и психологическую травму, крепитесь.

!!!
17 апр 2013 в 18:49

Двухлетний ребенок мог отвлечь трезвого водителя со стажем, и близость к дому могла расслабить. Нужно уметь сочувствовать и прощать. У меня сосед не увидев годовалого в зеркало заднего вида, выезжая из гапража сбил его насмерть. Не думаю, что он водить не умеет, просто рок.

Гость
18 апр 2013 в 10:13

На паркинг не судьба была поставить?и пусть хоть до вечера открывает ворота,я всегда ставлю на паркинг когда подъзжаю к дому,что за такой срок привычки не выработалось?жалко ребенка,пусть поправляется.

Гость
19 апр 2013 в 10:41

Может быть кто-то знает, как чувствуют себя малыш и женщина? Напишите, всё-таки не безразлично...

Тюменец
17 апр 2013 в 23:19

Правильно, пенсионеры и женщины за рулём - это всегда опасность.

Гость
17 апр 2013 в 21:08

А может не случайность, может достала бабка, вот нога и соскользнула .....