Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Тюмени заявил, что его избили в полиции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Санек
17 апр 2013 в 14:59

Сильно на подставу похоже. Что он год то ждал и не заявлял? Может кто-то пытается от неугодных сотрудников избавиться? Или прокурорским палки для отчета не хватило?

Гость
17 апр 2013 в 16:45

Ну меня тоже избивали и вообще пытали током. Написал заявление, два месяца разбирались - потом отказали в возбуждении уголовного дела. Там всё шито крыто )) Все в сговоре.

Гость
17 апр 2013 в 15:15

Я тоже думаю, что дело какое-то мутное. У меня есть знакомые полицейские,так они уже всего бояться))))))).

елена
17 апр 2013 в 15:18

Страннно, что обратился только через год...

Гость
17 апр 2013 в 15:23

А чего так долго думал? С мыслями собирался? Или адвокат только сейчас придумал.

Гость
17 апр 2013 в 16:40

да от нашей милиции можно ожидать чего угодна человека избить это им нечего не стоит

Гость
17 апр 2013 в 22:12

И нтересно а какая она Ваша полиция. Вроде такие же граждане из народа.

Коматоз
18 апр 2013 в 13:06

Даже если и признают этих доблестных блюстителей порядка виновными, то особо страшного ничего для них не будет - их всего лишь уволят. Вообще законодательством РФ для этих "дядей в форме" не предусмотрена ответственность более серьезнее чем всего лишь увольнение. Поэтому ОНИ и ведут себя смело и нарушают закон.
P.S. Побои (следы побоев), как показывает практика, удастся зафиксировать лишь в платной больнице. У ментов и медиков дружба и они друг друга не сдают. Так что бегом в платную больницу. А вы как думали? Не все так просто!

Закон
18 апр 2013 в 06:40

Попусту,опера принимать тоже не будут!!!

Гость
18 апр 2013 в 13:01

А я вообще не верю людям в погонах. Когда они делают гадости или не выполняют договореннности - то отмазываются - "мне приказали..." Буд-то таличие командира освобождает их от ответственности за свои поступки и слова.

Коматоз
18 апр 2013 в 13:06

Даже если и признают этих доблестных блюстителей порядка виновными, то особо страшного ничего для них не будет - их всего лишь уволят. Вообще законодательством РФ для этих "дядей в форме" не предусмотрена ответственность более серьезнее чем всего лишь увольнение. Поэтому ОНИ и ведут себя смело и нарушают закон.
P.S. Побои (следы побоев), как показывает практика, удастся зафиксировать лишь в платной больнице. У ментов и медиков дружба и они друг друга не сдают. Так что бегом в платную больницу. А вы как думали? Не все так просто!

Гость
17 апр 2013 в 17:40

так скорее всего дали срок, вот освободился и подал заяву, правильно, надо чистить ряды полиции (они прям как полиц-а-и в военное время, и ничего они не боятся испугаешь их (если только самый малый чин)

Гость
18 апр 2013 в 19:51

Ну,пока Чикатило поймали,двоих расстреляли. Премии,награды и звания дают сразу после "раскрытия", а если невиновного посадят, то могут влепить дисциплинарку (выговор),в очень редких случаях понизят в должности,еще реже уволят(чаще всего добровольно) и почти никогда условную посадку.

Кто-то
17 апр 2013 в 15:32

И как теперь спустя год это доказать? И почему потребовалось целый год ждать? Конечно, проверку провести необходимо, но пока больше вопросов, чем ответов.

и мне
17 апр 2013 в 15:39

не понятно - почему обратился только спустя год?

Динар
18 апр 2013 в 09:10

Бывает,под их "молотки" попадал...паспорта не было с собой,а что говорить уж о компьютере

Кто-то
18 апр 2013 в 17:43

Есть, конечно, громкие дела, связанные с нашими сотрудниками правопорядка. Но ведь далеко не большинство таковых. Я по жизни чаще встречался с вежливыми, спокойными ребятами, особенно теперь, когда многие их провоцируют на нарушение перед камерами.

Коматоз
19 апр 2013 в 08:54

Так что если хотите чтоб человек не наглел (независимо от должности) - необходимо обозначить ему ответственность и исполнять ее!