Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Таксист бросил клиента и уехал с его вещами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
автолюбитель
17 апр 2013 в 18:50

"прибыв к месту назначения, оставил в салоне авто ноутбук, флеш-карты, жесткий диск и восемь тысяч рублей, вышел из машины и попросил водителя подождать" - чего ждать? зачем вышел, приехав в пункт назначения?

!!!
17 апр 2013 в 15:30

Не уверена, что это на самом деле была кража, таксист мог куда-то спешить, тем более он не был профессиональным извозчиком. Со мной год назад похожий случай произошел, я вышла из машины, чтобы обойти ее и достать сумки, с другой стороны было удобней. А он резко рванул, я за ним до ближайшего перекрестка бежала, руками махала, он даже не увидел. Моя история со счастливым концом, так как машину перехватили сестры у маминого поъезда, где и проживал горе-водитель. Так что будет очень жаль, если человек пострадает по запарке.

ГГГость
18 апр 2013 в 11:38

у меня тоже как-то телефон в такси выпал, позвонила диспетчеру, сказала, та передала таксисту, тот сказал, что ничего подобного не было. А потом, когда милиция телефон нашла - у него оказался. Сказал, что у наркоманов купил)))

18 апр 2013 в 12:16

А такси то какое???
Соглашусь, что таксисты ОЧЕЕЕЕЕНЬ наглеют, не все конечно....но большинство!!!

Гость
18 апр 2013 в 12:47

Действительно мутная ситуация - таксист ведь тоже знает, что пассажир помнит его гос. номер и вещи не забыл, а оставил..... А сколько таксист его ждал, когда тот отлучился ? А если долго - то как на счет созвониться, предупредить. А что пассажир то такой доверчивый ? Ну оставил в залог флэшку, а остальное зачем ? А деньги зачем оставлять ? Ни тот ни другой потом не докажут что деньги вообще были.

Гость
17 апр 2013 в 17:01

Скорее всего подставляет парня . Все оставил в машине , даже деньги .

Гость
18 апр 2013 в 19:20

Кстати,можно не платить за проезд на такси.Пускай попробуют доказать,что не заплатил или даже вообще ехал на нем.А за физическое воздействие наказывается сидкой и рублем для потерпевшего.

Таксистка
17 апр 2013 в 19:57

Скорее всего вышел за деньгами и не вернулся, а подождал пока водитель устанет ждать и уедет. Потом пошёл в полицию и заявил, что обокрали и деньги ещё приписал - а это уже вымогательство, которое доказать будет невозможно! Хорошо подставил паренька, номерок главное запомнил...