Город Таксист бросил клиента и уехал с его вещами

Таксист бросил клиента и уехал с его вещами

Если в отношении вас совершено преступление или вы стали свидетелем, обращайтесь в правоохранительные органы по телефонам: 291-600 или 02.Полицейские Тюмени вчера ночью, 16 апреля, задержали таксиста, обокравшего клиента. Около двух часов в отдел полиции №4 обратился молодой человек, который сообщил, что у него украли деньги и имущество. Общая сумма ущерба составила 26 тысяч рублей.

Стражи порядка установили обстоятельства произошедшего. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, 18-летний пассажир такси, прибыв к месту назначения, оставил в салоне авто ноутбук, флеш-карты, жесткий диск и восемь тысяч рублей, вышел из машины и попросил водителя подождать. Таксист не стал дожидаться клиента и уехал вместе с чужим имуществом.

Потерпевший знал госномер такси, благодаря чему злоумышленник был задержан в кратчайшие сроки. Им оказался 30-летний житель поселка Антипино. Официально работающий токарем извозчик ранее судим не был. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем