Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области больница заплатит 800 тысяч за врачебную ошибку »

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Таня
17 апр 2013 в 16:41

Господа врачи, не любите людей, свою профессию, нет чувства долга и ответственности за чью-то судьбу - найдите другую профессию, работу.

!!!
17 апр 2013 в 14:17

Очень часто в наше время врачами работает кто попало. Врачи, архитекторы, конструкторы должны поступать в ВУЗы на бюджетной основе. А то, кому в голову пришло, тот и выучился, или попросту пары отсидел. Жаль ребеночка и маму.

Гость
17 апр 2013 в 16:56

Нет никого хуже,чем ленивый врач,решающий на авось пустить ситуацию.страшно...сама мама,не дай Господь такого никому пережить.что эти 800000,для матери это травма на всю жизнь,потерять ребенка, забвение не купишь за деньги

сергей
17 апр 2013 в 16:36

с такими законами так все и будет....

Т.В.
17 апр 2013 в 16:46

Интересные у нас законы:" причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей и назначил ей наказание", а отвечать за смерть ребёночка, почему она не будет? Как были не прикосновенны, так и остаются , что врачи, что депутаты.Это , что срок- это , что деньги, а девушка выносила нормального , здорового ребенка и что полгода и 800 т.р. ей помогут забыть эту боль?Лет на 10 -ть надо за такое сажать.

Гость
18 апр 2013 в 09:48

Но согласитесь, если бы не те же врачи, то она бы и первого не родила... (только и можем что осуждать!)

17 апр 2013 в 16:19

Даже и срок реальный не дали! А женщина всю жизнь будет без детей(((

Sserj
17 апр 2013 в 20:30

У каждого врача есть свое маленькое кладбище:(. Издержки приобретение опыта. Вкатили бы иск Медакадемии, в 100 кратном размере этой суммы, за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, большая часть ответственности за трагедию на ней. Есть мнение, что некогда врачам заниматься врачебной деятельностью, за правильно заполненные бумаги и соблюдение Минздав. Стандартов ведения пациентов с них реально спрашивают.
Самолеты падают, краны падают, квартиры взрываются (на Лесобазе)... Чего-то в СИСТЕМЕ не то.

17 апр 2013 в 15:10

Сама тоже попала к врачу высшей категории, думала специалист классный оказалась хамло, в итоге разодрались с ней, позже узнала. что когда то в прошлом этот врач угробил женщину с ребенком, потом девчонка знакомая рассказала, что этот же врач (женщина) угробила при родах одну из ее близняшек. Самое главное что она продолжает работать. Как вообще можно такое допускать.

Гость
17 апр 2013 в 15:25

За ошибки во всем мире врачи несут ответственность.
Это норма!

Гость
18 апр 2013 в 00:21

Так , простите , врач положила на СОХРАНЕНИЕ , т. Е.госпитализация и наблюдение , соответствующие меры приняты , она одна вела пациентку что ли ? Опять нашли крайнюю ...

Гость
18 апр 2013 в 08:26

да уж никакие деньги не помогут тут...самое страшное что после года она может вренутся в медицину снова

алла
18 апр 2013 в 08:48

вот еслди бы врач расплачивался своими деньгами хотя бы частично тогда бы бегал как електровеник а то лишний раз заглянуть в палату тяжело им они оживают в день зарплаты

Гость
18 апр 2013 в 09:12

Вот так каждый бы судился с горе-врачами с купленными дипломами, дак, может, и врачебных ошибок бы стало меньше, хотя, кто его знает.... Каждый в суд не пойдет, государство и менталитет не те: дорого оплачивать услуги юристов, кучу экспертиз нужно пройти и нужно уйму времени на это потратить.....

123
17 апр 2013 в 13:40

Еще одним врачем меньше...Господа, если так дальше пойдет то лечить нас будет некому!

Врач
17 апр 2013 в 18:05

А врачей и сейчас хороших нет. Ко за гроши работать будет. Хорошие давно за границей.

Гость
17 апр 2013 в 18:40

Да,косяк конкретный. Зная,что было кесарево,нужно было думать. Врача не защищаю,но есть мнение,что те,кто врачей больше всех ругает,сами по жизни криво всё делают.

17 апр 2013 в 23:13

Как жалею, что в медицинский не пошел... сейчас бы работал патологоанатомом или лучше психиатром.... Диссертацию написал бы на тему "Масcовый психоз на форумах и в соцсетях"... вона оно сколько материала...никаких исследований не надо.

Гость
18 апр 2013 в 11:28

Алла,если бы врачи расплачивались своими деньгами,то тогда большинство больных остались бы без штанов.. Медицина была тотально платной,как в других странах. Там с врача спрашивают,но и деньги ему другие платят..

Гость
18 апр 2013 в 11:34

Самые непорядочные это медики и учителя. В своей жизни я столкнулась с врачом со стажем, которая не смогла определить печеночную недостаточность от чесотки. Медсестра говорит, начались кровопотеки , а врач отвечает чесотка. Пока из Тюмени не приехала санавиация с врачем, она не смогла определить, что происходит с больным. Десять дней продержали в отделении под вопросом почки, а оказалось обострение опистархоза и забили все протоки. Результат на всю жизнь кончили иммуную систему у 18 летней девушки. А учителка с 18 летним стажем, которая бьет себя в грудь, ребенку второкласснику сказала больше не приходить в эту школу, ищите мол другую школу. Так поступают люди у кого есть стаж работы и которые себе возомнили.............

Гость
18 апр 2013 в 19:05

Интересно с виновников взыщут или с нашего бюджетного карманчика.