27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
17 апр 2013 в 11:24

Парковаться у налоговой невозможно.
Давным давно надо навести порядок, надо что-то придумать.
Светлые головы есть?

Гость
17 апр 2013 в 11:36

Парковаться невозможно у всех госорганов: Администраций, ФСС, Пенсионном, у Горэлектросетей, Межрайгазов и т.д. перечень можно продолжить до бесконечности

Гость
17 апр 2013 в 11:39

Пару участков выкупить и стоянку сделать, а то до ЦУМА далеко ехать парковаться

Гость
17 апр 2013 в 11:57

Там и правда сложно с парковкой. Но, думаю, в течение пары лет исправят ситуацию. Дело-то не минутное все-таки.

Гость
17 апр 2013 в 12:01

А почему всем надо встать именно возле крыльца? А прогуляться 10 минут никак? Там в радиусе километра куча места

vcn
17 апр 2013 в 12:04

действительно дурдом..у госорганов действительно негде парковаться..гаи.налоговая.регпалата.ПФ.безобразие..

АТ-69
17 апр 2013 в 12:29

Паркуюсь на Гранитной я
Пройдусь по Ипподромской
На Беломорской улице
Я постою в тени...

Машины во всех щелях
Машины на тратуарах
Спалить готовы жители (соседиУФНС)
Всю эту саранчу.

17 апр 2013 в 12:36

Вот пусть решают вопрос с частными домами выкупают, сносят, а то машины уже на автобусных остановках стоят, а автобусы на дороге останавливаются, подъехать не могут. Это ладно автомобилисты, а пешеходом то как между машин лавировать.

Гость
17 апр 2013 в 12:37

сами работающие и заставляют все машинами, а посетителям фиг

Wolf
17 апр 2013 в 13:31

Хочу тоже поделиться проблемой обратить внимание наших гос. служащих на Широтной 159 хозяин кафе "Магнолия" которое находится в подвале захватил территорию которая принадлежит дому и поставил запрещающий знак проезда (кирпич).

17 апр 2013 в 15:16

Возле регистрационной палаты, машины за неправильную парковку убирают эвакуатором.

Кто-то
17 апр 2013 в 16:30

Необязательно вставать прямо под окнами. Но и дворы заполонять, конечно, не надо. Вот за сегодня почитайте новость о создании парковочных мест в 2013 году. Проблему реально решают.

Тюменец
18 апр 2013 в 00:30

В этом и есть ВСЁ НАШЕ! Приехать на поклон к власти, которое как-бы вас ждёт, чтобы получить с нас налоги. Но, оно Вас, ещё раз окунёт лицом в грязь, чтобы Вы знали своё место.

Гость
18 апр 2013 в 09:24

За город все гос. службы!