26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

елена
15 апр 2013 в 11:21

Если человек не боится сесть пьяным за руль автомобиля, он и на скутере пьяный поедет, и на велосепиде, и на самокате, - хоть на чем. Бесполезно отнимать права, конфисковывать авто или другое транспортное средство. А еще более бесполезное занятие - призывать к разуму и совести. У таких людей их просто нет! Поэтому их нужно изолировать от общества - за решетку, надолго. А права больше вообще никогда не выдавать. Пусть ходят пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2013 в 11:56

Начинается.... Сейчас повылезают скутеристы, мотоциклисты, велосипедисты! Начнут гонять из ряда в ряд, как сумашедшие!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2013 в 12:08

О_о?!?!?! То есть, мало того, что он умер? Нужно его еще и прав лишить? Хм....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2013 в 12:10

Страшное дело. С Еленой согласна.

сикач
15 апр 2013 в 12:23

Горбатого могила исправит! туда ему и дорога!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
15 апр 2013 в 12:23

Ой, да ладно!!!! КАЖДЫЙ человек понимает, что если он садится за руль пьяным, он подвергает опасности как себя, так и своих пассажиров, так и окружающих, НО!! Пассажир в этом случае виноват вдвойне!!! Мало того, что не остановил, да к тому же с ним поехал!!!
Это была ошибка, а за ошибки, как известно надо платить.... За то теперь, пассажир, вряд ли сам сядет за руль в "веселеньком состоянии", и даже больше!!! Он и не поедет с таким водителем и будет его всячески отговаривать, от столь опасной поездки!!!
А если всех за проступки "за решетку , надолго", то у нас вообще на улицах людей не останется... Лучше, конкретно в таких случаях, наказывать не только водителя, но и всех пассажиров, как минимум рублем!!!!!!! Т.к. пускать пьяного человека за руль, то же самое, что и пройти мимо убийства....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 апр 2013 в 13:06

Елена и что будет когда половину населения страны пересожают за езду в пяном виде оО

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2013 в 13:29

Дмитрий, а что будет если не пересажают?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2013 в 13:49

Нужно обратно вернуть 0,2 промили... Убрать корупцию... Тогда будт всё в норме.
Так как садятся пьяными считая что ни чего не произойдёт, а минты, от них можно откупиться.... логика любого птяного за рулём...
А вернуть допуски на содержание алкоголя в крови нужно потому что много кого лишают просто за езду спохмелья...

ОТВЕТИТЬ
КАЗАК
15 апр 2013 в 14:09

А кто вам сказал. что в момент ДТП водитель скутера был в нетрезвом состоянии? По-моему об этом ни строчки. Человек погиб, может он трезвый был, а мы накинулись на него.

Елена
15 апр 2013 в 14:21

Так в чем смысл лишения прав человека, которого НЕТ в живых? Объясните мне, пожалуйста. Или только я считаю сие действие нелогичным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2013 в 15:04

Водитель скутера БЫЛ лишен права управления автомобилем за езду в состоянии алкогольного опьянения(до данной аварии).

Бывалый
15 апр 2013 в 15:41

А меня бесят женьщины которые ездят за рулём и ещё по телефону разгаваривают, наверно им кто-то в трубку говорит что куда нажимать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2013 в 19:39

Верните ему права!!!!