Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный водитель «Форда», распугавший тюменцев на мосту, задержан»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
12 апр 2013 в 21:53

Нет мозгов-считай калека...

Наказание
12 апр 2013 в 22:06

ЭТО ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ!!!! Хорошо, хоть не переехал кого насмерть. Вид у него неадекватный! Видно, что пьян в стельку. Хватило же совести за руль сесть... дак ему не привыкать - не в первый раз. Надо отобрать права пожизненно, забрать машину или так "штрафануть", чтоб всю жизнь на таблетки работал.

Гость
12 апр 2013 в 21:43

Через пару месяцев появится новость, что пьяный водитель, которого зовут Семен, разъезжая на а\м Форд, терроризировал город.
Он уже три раза задерживался за езду в нетрезвом состоянии, два раза – будучи лишенным права управления транспортом.

Оля
13 апр 2013 в 11:22

такого исправит только колония строгого режима, и то, на время

Гость
12 апр 2013 в 22:11

Таких горе-водителей сажать в тюрьму годика на три. Пусть подумает, а 20000 не спасут человеческие жизни.

12 апр 2013 в 23:09

Да, напряжный сегодня денек выдался у Тюменского ГИбДД, то мерседес на поезд бросился, то девушка-торчок на БМВ, а под вечер еще и этот пьяный придурок. А сколько еще мелких происшествий. Респект мужикам.

Гость
12 апр 2013 в 22:07

На наркомана очень похож

ККК
13 апр 2013 в 12:33

А чего у него глаз красный на фото? Терминатор? Прилетел из будущего))

Гость
14 апр 2013 в 12:30

Меня вот тоже лишали за пьянство, давно уже. И кроме этого ни одного штрафа никогда не было. Я благодарен даже что меня лишили - потому-что безнаказанность провоцирует дальнейшие и более тяжкие нарушения, а езда в пьяном виде рано или поздно приведет к трагедии. Сначала немножко выпил поездил, потом по-больше, потом скорость повыше и так далее пока не собъешь кого-нибудь.

Меня задержали во дворе - я только успел отъехать и сразу как по заказу подъехали. Похмелье было тяжелым)) Зато теперь даже не смотрю на свою машину когда выпью

Ирэн
13 апр 2013 в 10:27

День космонавтики в Тюмени в этом году удался на славу! Мерс влетел в поезд,дамочка на Х6 в состоянии невесомости,и форд летал по встречке.И по странному совпадению всем этим водителям по 25 лет.

Гость
13 апр 2013 в 18:20

временная ампутация рук на два года - больше таким ниче не поможет )))

просто
13 апр 2013 в 10:00

может наркоман. наркоманов лишать пожизненно прав. почему такая лояльность к наркоманам? пьяниц ловят а наркоманов нет?

L-R
13 апр 2013 в 11:09

Люди, ну всё же просто!!!
Нужно НА МЕСТЕ лишать машины если в крови уровень алкоголя выше , ну скажем 0,5. Машину не угонять на штрафстоянку, а именно лишать. В пользу государства, каких-нибудь голодающих, куда угодно, лишь бы не этим отморозкам. Машина по доверенности??? А зачем владелец доверил машину потенциальному убийце? Машина принадлежит организации?? Тем более, почему не был произведен осмотр. Лишать и все тут.
Надо всем поголовно весить регистраторы, особенно таксистам, автобусникам. Я сам готов отдавать в ГАИ видео с нарушителями, нужно только максимально упростить процедуру. Чтоб взять и слить на сервер ГАИ напрямую, без особых времязатрат. И чтоб все могли видеть и контролировать обработку записей. Поверьте, многое на дорогах поменяется. Ведь из 100 водителей только 10 творят что попало,а остальные как правило в норме.

Гость
14 апр 2013 в 13:38

Разницы нет с Кургана он или с Тюмени только реальные сроки заключения смогут изменить сложившуюся ситуацию в лучшую сторону я о пьяных водилах на дорогах

Гость
15 апр 2013 в 07:34

очень плохо,что в нашей стране отменили принудительное лечение алкоголизма!Хоть некоторое время отдохнули бы

ДЖПМО
13 апр 2013 в 06:18

Горбатого могила исправит...

Гость
13 апр 2013 в 11:17

Выгнать этого гастарбайтера из Тюмени обратно в свой Курган , и пусть у себя в колхозе односельчан колечит...

Николаевна
13 апр 2013 в 11:25

да уж, молодежь деградирует! Этот пьяный за рулем, 25л, еще студентку задержали 18л. в наркотическом. Как ни странно, мне 29 лет и я вроде пока еще тоже "молодежь", но наше поколение было совсем другим. Я не пью, не курила ни разу, наркотики вообще даже в своем окружении не видела.

Камикадзе
13 апр 2013 в 12:10

а причём тут права? надо сразу машину отбирать на 1.5-2 года на штраф-стоянку, а не права. сразу почувствуют разницу.а без прав любой может ездить и полгода, и 1, и 2.

антистресс
12 апр 2013 в 21:27

крышу срывает у людей.....

З.З
13 апр 2013 в 00:29

Видел... как будто бы спал, стоял на "встречке"....

З.З
13 апр 2013 в 00:34

...если бы не закончилось топливо мог бы наломать....

Гость
13 апр 2013 в 13:09

Машину забирать надо.все равно сядет за руль.их не пугает лишение прав.и на штрафстоянку ставить пока не получит права не отдавать машину.ссума набежит не хилая.

Николай
13 апр 2013 в 13:44

Когда не будут требовать от инспекторов количество нарушений, будет результат. Сейчас они вынуждены стоять на объездной и ловить нарушителей скоростного режима,т.к. иначе "план" за смену не выполнят...Нэксии с аппаратурой видеофиксации нарушений тоже стоят на объездной и на выезде из города, работают на количество...о какой безопасности речь??? Пишут, что за два месяца 2013г. зафиксировали более 75000!!! нарушений ПДД - ФИКЦИЯ!!!

Гость
13 апр 2013 в 19:23

Согласна, лишать транспорта вместе с правами!

14 апр 2013 в 10:22

Некоторых нужно лишать права управления пожизненно... таких неадекватов и тех, кто с любит с битой выяснять отношения на дороге, и просто тупых... как та девчина, которая перевернула скорую на Мельникайте. А при выдаче прав необходимо проверять уровень IQ. А еще не выдавать права тетенькам и дяденькам после 40 лет, ну реально, если первый раз сел за руль после 40 лет, ты уже ни когда нормально ездить не научишься... это я по себе сужу :))) Мы не плохие не хорошие, и то что творим на дрогах, то это не со зла, а по глупости, мы такие , какие есть, и не всем нам дано нормально, спокойно и адекватно управлять автомобилем.

Александр
14 апр 2013 в 21:01

Не надо сроков, заключенных содержать надо и тп а это расходы. Просто лишать авто в пользу государства если опьянение более 0,5промилле, а после продажа с аукциона. Если ездил по доверенности, то все равно лишать, пусть возмещает стоимость авто владельцу.

123
12 апр 2013 в 21:43

Надо не только лишать прав таких водителей,но и штрафовать на крупную сумму ( например на стоимость обучения на водительское удостоверение).
Вот так лишат его прав ,и пока не заплатит тысяч 20 000, не возвращать их обратно.
А еще лучше вновь отправить на обучение, чтобы освежить в памяти правила дорожного движения. Чтоб не повадно впредь было.
Обарзели совсем...

Общество
12 апр 2013 в 22:16

Уважаемые жители города Тюмени, пора уже написать губернатору Тюменской области, что бы поставили больше дорожных полицейских. а то что то много дорожных правонарушений.

13 апр 2013 в 17:31

Весенние обострение у молодых людей, весна гормоны играют.

просто тата
13 апр 2013 в 19:23

Так в Кургане я пару лет назад была в командировке-меня очень настораживало, на каждом углу висели объявления: Отобрали права? Вернем! и телефоны...Ведь некоторым пьяным неадекватам тоже права возвращают, знаю пример. О чем думают юристы, которые занимаются возвращением прав пьяным водилам?

cbajy
13 апр 2013 в 03:49

"нетрадиционный"???

Деревня
13 апр 2013 в 09:02

Кстати, удачный кадр. Наглый. В 25 лет несколько раз попасться за вождение в алкогольном опьянении - многовато будет, похоже это неизлечимо. А если что, думаю найдутся и нормальные фотографии на гранитный памятник. Но, к сожалению, рискуют и другие.

Гость
13 апр 2013 в 10:48

Ехал вчера с работы по совмещенному на лисапеде. Между Тойота центром и мостом в направлении города в пробке стояла какая-то пустая машина, ее все объезжали. Рядом на обочине стоял возможно хозяин, справлял нужду. Его прилично штормило, с амплитудой 0,7м. Может это и есть тот Bolo yeung, которого поймали.

Гость
13 апр 2013 в 12:13

Значит у этого курганчика есть хорошая крыша!

Гость
13 апр 2013 в 12:20

Если верить статье, то было всего 2 звонка от водителей. Это поражает.

Альбина
13 апр 2013 в 14:48

Ни чего себе , Евгения сообщает; "В настоящее время административные материалы на водителя направлены в мировой суд. Его ожидает лишение права управления транспортом за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, а также лишение прав либо административный арест за оставление места ДТП."

Т.е. как будто это самое страшное, что он совершил. На дороге наверняка от этого горе-водителя едва успевали уворачиваться участники движения. Его еще за что-нибудь привлекли?

Гость
13 апр 2013 в 18:41

Сколько наблюдал , из Кургана вообще безобразно ездят по Тюмени

думай о чем говоришь ...
13 апр 2013 в 23:20

"просто-та" где это такое висит, всю жизнь прожила в кургане и не разу такого не видела...

Гость
13 апр 2013 в 23:43

.... на этот раз бог отвёл.... что то надо делать с синяками на дорогах.....

Гость
14 апр 2013 в 07:27

Надо за езду после лишения прав давать срок пару лет!! Вот покалечил бы он кого или убил, потом поздно сроки давать!

АТ-69
14 апр 2013 в 10:05

Надоело третий день на эту рожу глядеть раскрашенную неумелым фотошопом. Давайте уж что-то новенькое.

Камикадзе
14 апр 2013 в 23:44

походу это "Универсальный солдат", один глаз красный, а другой уже не врабочем состоянии. и прогу на ПДД ему забыли загрузить. :)

15 апр 2013 в 09:12

Подскажите, пожалуйста, куда звонить, если я стала свидетелем подобного беспредела на дороге???

петр
13 апр 2013 в 07:40

У нас законы вообще не работают как в развитых странах , к примеру наехал на бортовой камень ( на бордюр) плати штраф , поставил авто на тротуар - тоже штраф ( люди по лужам обходят авто , а оно паркуется на пешеходном бульваре) а наехал на пешехода ,здесь уж не штраф должен быть а колония и лишение управления транспорта . Кстати о бордюрах и о припарковке на проезжей части начинал говорить бывший губернатор С Собянин , но сейчас забыто это

Alex
13 апр 2013 в 18:38

Отметим, что с начала года на дорогах Тюменской области сотрудниками ГИБДД отстранено от управления транспортом 3 925 водителей в состоянии опьянения.

и 150 000 отпустили за некую сумму;)

Гость
14 апр 2013 в 09:21

За езду в пьяном виде, если в первый раз попался прав нужно лишать лет на 5. Второй раз на 10. И так по нарастающей. А за езду без прав сроки давать как покушение на убийство. Ну и контролировать процесс выдачи прав (просто жутко становится от того какой процент водителей просто купили ВУ)...

Ярая тюменка
13 апр 2013 в 18:05

Пусть катится в свой Курган и там куролесит!!!Понаехали!!!

Кайл Риз
14 апр 2013 в 17:50

Терминаторы серий T-800 и выше созданные искусственным интеллектом «Скайнет» для борьбы с человечеством во Вселенной (покрытые кожной оболочкой или её имитацией), используют тактику непосредственного внедрения в человеческое общество, а также выполняют специально поставленные задачи (например уничтожение Сары Коннор в 1984 году).

Возмущенный
15 апр 2013 в 02:58

Люди!!! Не надо никакой колонии! Вы о чем вообще? Он убил кого-то? Нанес материальный ущерб-возмещать, вычитать из з\п по 50-70%, судебным приставам забирать имущество. Сел пьяным за руль-лишать в первый раз, снова сел-лишать на длительный срок с наблюдением в наркологов, отметками у участкового, повторным обучением и сдачей экзаменов. Только реальной сдачей экзаменов, а не как у нас это делается. Сколько там сейчас стоит? По Москве уже вот названы суммы :-)
Тюрьма в одной камере с извращенцами, убийцами, наркоманами только сломает нормального, но оступившегося человека! Представьте себя! И помните: НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!!!! Не стройте из себя умников и святых!!!

факт
13 апр 2013 в 08:43

Следует проверить цепочку получение этим пьяницей водительского удостоверения!

14 апр 2013 в 23:04

Курган, такой Курган они там не знают что такое поворотники, культура вождения на нуле, обратите внимание на курганские номера, почти все как попало ездят