29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
13 апр 2013 в 00:49

интересно на какие средства наш заслуженный колясочник г тюмени приобрел новую квартиру? помнится он жил на улице седова почему то все достижения социального характера в тюмени комментирует семья пузиных а что других колясочников в тюмени нет или они могут сказать что-то не потребное для власти. в пешеходном переходе на пермякова тоже была реклама подъемника с участием пузина с тех пор подъемник ни разу не работал вопрос зачем такие затраты на монтаж подъемника хотя там постоянно поднимаются пенсионеры с тяжелыми сумками неужели в порядке исключения нельзя помочь им или охранникам лучше слушать песни которые исполняют пьяные исполнители Куда идут наши налоги вот в чем вопрос

Вот и взяла бы "младая гвардия" с собой депутата "обещалкина" с актами для пугания нерадивых, тачку асфальта и кувалду для бордюров и личного примера....
PS "Хочешь изменить мир начни с себя!"
ЗЫ А так пустословы сотрясающие воздух с целью саморекламы и оправдания на вопрос - А где бабки!

Гость
13 апр 2013 в 08:00

А почему на него каску не надели ? Зато сколько народу вокруг и с фотоаппаратами и видео сняли . Ну что я могу сказать , молодцы гвардейцы . Как всегда пропиарили себя .

Гость
13 апр 2013 в 08:43

А я хожу с простой коляской, в которой сидит ребенок и могу сказать, что в 70% зданий мне попасть очень сложно, если не невозможно, даже в центральный офис Запсибкомбанка на ул. 8 марта пандус отсутствует; с удивлением обнаружила отсутствие такового и в ЦУМЕ. Список можно долго продолжать...

13 апр 2013 в 09:06

Остается только посочувствовать семье Пузиных . Затаскают их соратники Романа Чушко по всему городу , проверяя районы . Но главное пропиариться .

Гость
13 апр 2013 в 10:17

Если от пиара молодогвардейцев инвалидам будет польза- пусть парятся на здоровье! Главное чтобы это работало! Действительно на коляске или с коляской никуда у нас не попасть...

Светлана Рудакова
13 апр 2013 в 11:37

Для меня абсолютно не важно: для чего эта акция, для пиара ли или для благого дела. Важно, что поднят вопрос. Власть обратит на это внимание. Отношение к инвалидам надо менять! Нельзя сказать, что в нашем городе этому вопросу не уделяют внимания-нет. Делают много. А коммерческие предприятия(торг. центры, банки и пр.)нужно просто обязать привести в порядок пандусы за свой счет, пусть экономят на своих корпоративах.

Арни
13 апр 2013 в 16:03

Делают много,смешно читать. Вы Светлана с ЛУНЫ упали . Пройдитесь с инвалидом ... Я моряк, прошедший много стран не как турист, побывал в обычных городах и не обычных,у нас, коротко ,делается 0,01 процент для этой категории населения!

Горожанка
14 апр 2013 в 00:33

А кроме поездки за лекарствами ничего не надо что ли. Чем крутизну пандусов измерять, лучше земельные участки раздайте семьям с детьми-инвалидами, мамам социальную зарплату за уход
заплатите, а в центре на бульваре вместо мясного праздника проведите ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ
СЕМЕЙ с ИНВАЛИДАМИ, где горожане подарят книги, игрушки, просто вещи нуждающимся. где инвалидов прячут то...

Лика
14 апр 2013 в 10:04

За границей меня всегда поражало огромное количество инвалидов, которые свободно передвигались на колясках, а у нас в России бедные инвалиды дома сидят, потому что для них спустится с первого этажа невозможно.

222
14 апр 2013 в 10:37

Как я уже не раз говорил -инвалиды не нужны государству Их к сожалению давно списали.Но каждый народ сам голосует за слуг народа так что и нечего обижатся

Антон
14 апр 2013 в 11:04

сбербанки сеичас оснащаютмя подьемными механизмами, например отделение на малыгина, сам удивился

Людмила
14 апр 2013 в 11:05

Я инвалид 2 гр с 2001 г на данный момент моя пенсия 4906 р 37 коп , не кто не обязан меня содержать , но и на работу не берут хотя я могу еще работать.Не полная нагрузка ,но тем не менее , обращалась в службу занятости ,звонила работодателям , но дело в том ,что не хотят.И поэтому очень тяжело когда чувствуешь свою ненужность.И пандусы нужны и какое то понимание проблем тоже нужно.

Арни
14 апр 2013 в 18:15

Конечно речь не о дальних странах, но почему там .я вижу как все обустроено ! и на это не надо сверх средств, все довольно просто и удобно .Я пытался помочь инвалиду подняться на пандус 45 градусов , уложенный плиткой,скользкая даже летом про зиму молчу !Закатили втроем по ступенькам . да забыл, это происходит на наших улицах .

Инвалид
15 апр 2013 в 10:15

Подарите этому лопуху костыли. Я коляску давно бесплатно выданную выкинул.

Людмила
15 апр 2013 в 12:34

Ребята! Молодогвардейцы! Сделайте рейд по стоянкам у магазинов и др. присутственных мест. со значком "Инвалид". Они везде заняты!

Гость
17 апр 2013 в 12:23

ага попадешь где в аптеку нормально, с ребенком в коляске зайти не возможно, а тут инвалид, он точно не поднимется
и в магазин не попасть, идешь обычно далеко до крупного ТЦ где все продумано