29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
12 апр 2013 в 14:06

видела я эту погоню сегодня утром)))

Гость
12 апр 2013 в 14:17

Родители из высокопоставленных господ - покачают головой и отпустят.
На них - законы РФ не распространяются!

Ксю
12 апр 2013 в 14:20

фу,как мерзко. Раньше не знаешь чего ожидать от мужчин,а сейчас уже и от девушек неудивительно. А это еще будущие матери! а сколько таких 'будущих матерей' стоят и смолят уже с большими животами! Таких убить мало. Я считаю,что люди,не задумывающиеся о будущем это не люди, а звери, живущие сегодняшним днем, да еще и портящие жизнь окружающим и будущему поколению.
Люди!!!неужели 'кайфануть' можно только с помощью алкоголя, табака и наркотиков? ведь в жизни столько прекрасных моментов!

Тюменец
12 апр 2013 в 14:21

Отмажется как всегда. Мажорка ведь.

Гость
12 апр 2013 в 14:29

таких сволочных водителей нужно лишать вод.прав пожизненно, чтоб другие участники дорожного движения могли спокойно себя чувствовать на дорогах и не паподать в аварии!!!!!!!!!

12 апр 2013 в 14:41

При досмотре понятые присутствовали?

Елена
12 апр 2013 в 14:54

Вот это да! Ужас какой! А потом мы удивляемся, откуда столько ДТП? На дороге столько неадекватных водителей: алкаши, наркоманы, психи. Не дай бог с таким столкнуться!

КВ-1С
12 апр 2013 в 14:56

А экспертиза покажет, что бесцветная жидкость - это витамины, расширенные зрачки - последствия коклюша, которым водитель переболела в 6 лет. Ну а шприц везла домой, чтобы котенка молоком напоить. В итоге, завтра снова будет зарулем.

Гость
12 апр 2013 в 15:09

По результатам экспресс анализа бесцветная жидкость - глюкоза. У девушки на фоне весеннего авитаминоза угнетенное состояние-отсюда такая реакция, почему шприц-врачи рекомендовали в случае резкого упадка сил как можно быстрее принять глюкозу, почему в носке-так удобней.Нет необходимости искать сумочку, рыться там, в общем что бы не отвлекаться от дороги. Почему BMW X6- вот и упадок сил от трудов не посильных.

Гость
12 апр 2013 в 15:13

дак это ж по-ходу дела подруга того имбицила что на мерсе поезд протаранил)))))) у немецкого автопрома нынче аншлаг прям какой то!

факт
12 апр 2013 в 15:27

Скорее всего водительское удостоверение куплено нелегально у самих же сотрудников ГИБДД! По всей нашей стране идет полная проверка выдачи таких удостоверений оборотнями в погонах и они же сами возмущаются почему так много людей гибнет на дорогах ! Вот он смертельный процент всех людей погибшие при дорожных проишествиях ведь машинами во многих случаях управляют наркоманы и пьяницы.

просто я
12 апр 2013 в 15:29

наркоманов надо лишать прав пожизненно .... очень печально что девушка этим занимается...

дарья
12 апр 2013 в 15:31

навсегда отобрать и занести в список пожизненно, не выдавать права.

Гость
12 апр 2013 в 15:37

Кругом бардак!
Никакого просвета!

Гость
12 апр 2013 в 15:41

Чо вы на кинулись на нее? девка просто боится ядерной угрозы со стороны КНР. В носке была спрятана доза тарена, чтоб в случае атаки незамедлительно отреагировать и спасти себя.

Гость
12 апр 2013 в 15:50

По идее ничего особенно ужасного нет должна открутиться от витамин. Никого не сбила-задавила, машины не попортила, а состояние это субъективная оценка инспектора. Может девушка привлекательная вот и пристал лихоимец. Еще угрожал видимо.

Гость
12 апр 2013 в 16:13

просвета ..действительно нет....Х6 всё таки...!!

Гость
12 апр 2013 в 16:17

Только бы "ПАПИК" не отмазал. Ирония не уместна. Только бы в дальнейшем никто не пострадал.

Тюменка
12 апр 2013 в 16:53

Ужас какой) Утро, 1988 года рождения (совсем молодая), с расширенными зрачками, с дозой, и уже лишенная прав))) Как много пороков в одной молодой девушке, не находите?????

Гость
12 апр 2013 в 17:37

розгами прелюдно на площади высечь

Алена
12 апр 2013 в 18:32

надо сейчас обращать внимание на х6. их же не много в городе то

Гость
12 апр 2013 в 19:03

Инспектора молоды! На деньги не повелись. Конец смены и такая рыбина$$$

Гость
12 апр 2013 в 21:44

Жаль девушку. Родители только материально обеспечили, а любви, понимания и общения нормального не дали, отсюда и такие проблемы. И конечно, какая бы она не была не бросят ее родители и будут вытаскивать снова и снова куда бы она дурочка не вляпалась. Несчастный человек. Любите ваших детей, выстраивайте доверительные отношения, чтобы они не "протестовали" таким образом. То что она делает это "протест" пусть родители ее услышат.

Бросай наркотики и алкоголь!!!

Ха-ха
12 апр 2013 в 22:02

а мне интересно как они ее носки увидели? у нее ноги на руле были??)

12 апр 2013 в 23:32

Великое горе для любых родителей, если ребенок сел на иглу иль на стакан... и это горе судя по всему тут многих, не коснулось ...пока не коснулось...

Гость
13 апр 2013 в 01:17

инспекторам респект

Гость
13 апр 2013 в 12:01

эти девушки на бмв и не только... они ездят без правил с видом безумной королевы ... а смысл?

Гость
13 апр 2013 в 23:47

эт не её ли братан с горя, что с сестрёнкой приключилось на Форде пьяный горцевал по Тюмени....

14 апр 2013 в 10:07

Обычного человека на месте оформляют, а тут для разберательств в отдел отправили.

14 апр 2013 в 10:13

Тема такая еще где у нас гибдд находиться в пятницу с 20.00 до 02.00 в гороле полный беспредел твориться на дорогах, потом под утро встречаю постоянно остонавливают ну и тех лишают кто до дому не успел добраться