1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
12 апр 2013 в 14:32

Лучше бы они дежурили на улицах города , что бы не было таких происшествий .

Гость
12 апр 2013 в 14:55

надо уметь на обе стороны медали смотреть! С другой стороны есть возможность вычислить преступников, которые получили травмы при срытии с места преступления (как пример).

Закон
12 апр 2013 в 16:50

Очевидные переделы - ничего удивительного!!!

12 апр 2013 в 23:18

В данном случае полиция делает то что обязана делать....и как бы тут им и без советчиков работы хватает.

cbajy
13 апр 2013 в 03:57

НЕ лгите! заставляют писать бумагу "упал с лестницы и так 8 раз", вот что такое полиция во 2 ОКБ!!, ... один там маленький в штатском дежурил.... надеюсь что уже сидит .... всем им место в Н.Тагиле в спецзоне

Тюменец
13 апр 2013 в 03:59

и за что же пострадавшх - допрашивать? полицейское беспредельное государство

Гость
13 апр 2013 в 22:55

А ето как раз к делу о врачах . Вот представляете с кем приходится работать ... Для органов правопорядка это подвиг и прикол а 2 гб зарплату уменьшили .ага товарищи

Гость
14 апр 2013 в 08:20

Дело конечно хорошее, если оно действительно для пользы дела, а своей спонтанностью оно больше смахивает на сокрытие преступления. Пошалили чьито пьяные сынульки, а куда обратится пострадавший? ..... вот и засталяют поди писать упал многократно с лестницы?

Ангелина
15 апр 2013 в 17:10

Ну что за глупости? упал восемь раз. да каждый день про всякие поножовщины читаем, да и вот к примеру у меня в подъезде..давно правда к соседям приходили, они квасят вечно и ОН ЕЕ поколачивает..вот разбирались - видимо что-то сделали, драк вроде не слышно. а может вот она тож в больницу попадала....и думаю с нашим пьянством у них реально кипа дел с этими побоями. а тут всем лишь бы поворчать.
молодцы, с этими пьянчугами же еще надо выдерживать рпазговаривать